RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конфликт двух компаний молодежи закончился поножовщиной

Конфликт двух компаний молодежи закончился поножовщиной

Ранним утром 24 сентября возле консерватории внезапно вспыхнувшая ссора между двумя компаниями закончилась трагедией, сообщила сотрудник УВД Ростова Дарья Демакова.

Трое выпивших молодых людей пристали к проходившим мимо другим парням. Как пояснил очевидец происшествия, кто-то из нетрезвой молодежи попросил у проходящих сигарету, на что получил отказ. Выпивший предложил отойти в сторону поговорить. Очевидец стоял неподалеку и видел, что у дебошира был при себе нож. Отойдя в ближайший переулок, парни стали драться. Буквально через пару минут один из молодых людей выбежал оттуда, а другой его преследовал.

«Я сперва не придал значения тому, что парень, который был безоружен, бежит и держится за бок, – рассказал очевидец происшествия, – так они еще несколько раз оббежали фонтан перед консерваторией, прежде чем бедняга, задыхаясь, не рухнул на асфальт. Тут уже стало ясно, что он истекает кровью». Обидчики стали быстрым шагом удаляться, а очевидец незаметно стал идти за ними. На счастье мимо проезжала машина ГАИ. Парень рассказал, что случилось, и началось преследование.

«Подозреваемого и его друга схватили. У первого в кармане лежал окровавленный нож, и рука была в крови. Пострадавший получил 15 ножевых ранений по всему телу и в итоге скончался в БСМП от потери крови. На данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», ведется следствие», – добавила Дарья Демакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем