RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

зап.

755мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город В Ростове стартует «Невеста любой ценой»

В Ростове стартует «Невеста любой ценой»

Сегодня киносеть «Чарли» начинает показ фильма Дмитрия Грачева «Невеста любой ценой» с Павлом Волей в главной роли.

Превью-показ фильма состоялся в Ростове за 10 дней до общероссийской премьеры. Режиссер приехал не один, а вместе с Александрой Дибровой, бывшей женой известного шоу-мена Дмитрия Диброва, ростовчанкой и просто красивой девушкой.

Показ фильма состоялся в зале киносети «Чарли» в ТЦ Вавилон, а предварял его показ новинок свадебной моды. Перед гостями превью показа выступали танцевальные коллективы, проходил розыгрыш призов, но кульминацией шоу стал приезд главных гостей праздника на шикарном лимузине. Дмитрий Грачев и Александра Диброва охотно провели автограф-сессию для гостей, а после просмотра фильма ответили на вопросы зрителей.

«Я очень благодарен ростовчанам за то, что они так искренне реагировали на шутки в фильме, – признался режиссер. – Когда смотрели москвичи, они делали это с такими лицами, что мне хотелось их просто поубивать». На вопрос, какие отношения, кроме эпизодической роли модели в фильме, связывают Дмитрия и Александру, молодой человек сказал: «Мы просто спим вместе!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем