Город Почти 200 льготникам оказана бесплатная юридическая помощь

Почти 200 льготникам оказана бесплатная юридическая помощь

С 20 августа в Ростове-на-Дону начал работу правовой многофункциональный центр по оказанию бесплатной юридической помощи слабо защищенным слоям населения (пенсионеры, ветераны ВОВ, безработные и так далее).

Ростовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в одном помещении собрало специалистов разных юридических специальностей. Как сообщил корреспонденту 161.ru пресс-секретарь РРО ООО «Ассоциация юристов России» Дмитрий Туринский, практика приема в первые дни показала, что юридическая помощь специалистов особенно нужна тем, кто не имеет возможности обратиться в платные консультации.

Председатель Ростовского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Владимир Гончаров заверил, что отделение обеспечит представительство в работе юридического многофункционального центра специалистов других юридических областей. Параллельно в ближайшее время пройдет цикл консультативных акций на территории Ростовской области и, в первую очередь, в отдаленных от областных и районных центров донских глубинках.

Напомним, общественная приемная Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» располагается по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 78, ком. 210. Телефон для справок – 8(863)234-17-29.

Время приема по оказанию бесплатной юридической помощи: с 10:00 до 16:00 (с 13:00 до14:00 перерыв) по вторникам, средам и четвергам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем