RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове прошел конкурс студенческих PR-проектов

В Ростове прошел конкурс студенческих PR-проектов

Накануне в ДГТУ состоялся финал регионального конкурса студенческих PR-проектов-2008. Организаторами третий год подряд выступили компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и кафедра связей с общественностью ДГТУ. Данный конкурс является крупнейшим на юге России PR-форумом, объединяющим наиболее талантливых студентов, преподавателей и профессионалов в сфере связей с общественностью.

В этом году в нем приняли участие представители вузов из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Новочеркасска, Краснодара, Армавира, Ставрополя, Сочи и других городов ЮФО. Чтобы принять участие в конкурсе, всем желающим необходимо было разработать и презентовать PR-проект по одной из следующих тем:

  • «Знание сильнее обмана. Мобильная грамотность»,

  • «Интернет везде, где есть «Билайн»,

  • «Знание сферы финансовых услуг – основа успеха»,

  • «Яркий мир межкультурных коммуникаций»,

  • «Скажи ребенку: «Ты не одинок!».

В результате победителем конкурса и обладателем главного приза – iPhone 3G – стали студенты IV курса ДГТУ кафедры связи с общественностью Владимир Карпунин, Елена Дорохова и Сергей Шнедрыгайлов с работой «Капитал» на тему знания сферы финансовых услуг. Второе место заняла студентка из Волгодонска Алена Кулакова за проект «Интернет везде, где есть «Билайн». Выбор жюри не обошел стороной и социальный проект. Третье место получили трое студентов ДГТУ за работу в номинации «Скажи ребенку: «Ты не одинок!».

«Именно благодаря таким конкурсам будущие специалисты получают прекрасную возможность попробовать свои силы в решении реальных PR-задач. Надо сказать, что год от года качество работ наших студентов заметно растет. Я рада, что фестиваль «PR в Ростове» становится доброй традицией», – отметила заведующая кафедрой связей с общественностью ДГТУ Ольга Дружба.

Фото: Фото предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем