RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город По итогам прямой линии возбудят уголовные дела

По итогам прямой линии возбудят уголовные дела

" src=

В минувшую пятницу в ГУВД по Ростовской области прошла прямая линия с начальником донской милиции – генерал-лейтенантом милиции Алексеем Белозеровым и его заместителями. Всего поступило 117 звонков.

«Мы учитываем каждое обращение и обязательно проводим проверку. Так, первому заместителю начальника ГУВД по РО, начальнику криминальной милиции Александру Кравченко за помощью обратилась ростовчанка. Она заявила, что одна из строительных компаний совершила мошенничество в отношении ее семьи. Женщина рассказала, что квартира в новостройке, за которую она заплатила полностью, была вторично продана руководством строительной организации другому человеку. В воскресенье Александр Кравченко лично встретился с заявительницей.

Если информация подтвердится, по данному факту будет возбуждено уголовное дело за мошенничество», – сообщил начальник областного ГУВД Алексей Белозеров. По его словам, много звонков, требующих проверки, поступило в управление экономической безопасности, МОБ и управление собственной безопасности.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем