Город На Бизон-трекшоу легковушку разорвало пополам

На Бизон-трекшоу легковушку разорвало пополам

" src=

«Москвич-2141», выехавший на гоночную трассу, был надвое разорван трактором службы сопровождения мероприятия. Свидетелями захватывающего зрелища стало более десяти тысяч зрителей.

Все произошло в разгар соревнований: едва ведущий объявил о подготовке очередного этапа гонки на тракторах, на одном из участков трассы вдруг появился зеленый «Москвич» с тюком соломы на крыше. Водитель был явно обескуражен своим промахом, поэтому постарался тут же прижаться к обочине, тем более что к нему уже устремилась служба безопасности Бизон-трекшоу. В ходе минутной перепалки охранникам, видимо, удалось уговорить незадачливого дачника покинуть трассу, но тут случилось непредвиденное – машина заглохла. Все попытки ее завести оказались безрезультатны.

В конфликт сотрудников охраны с водителем вмешалась пассажирка «Москвича» – дама внушительных размеров в ярко-красном, одеянии. Выяснение отношений закончилось вызовом трактора службы технического сопровождения для скорейшей эвакуации машины, которая нарушала регламент проведения шоу. «Москвич» подготовили для буксировки задним ходом, но как только трактор тронулся с места, водитель легковушки рванул вперед. На глазах у изумленной публики «Москвича» разорвало пополам, и из салона вывалились ... клетки с курами.

Примечательно, что передняя часть машины стремительно преодолела несколько десятков метров гоночной трассы и скрылась за линией финиша. Кормовая же часть на буксире у трактора вдруг резко вспыхнула, так что находившиеся неподалеку и предусмотренные регламентом пожарные пришлись как нельзя кстати. Небольшой пожар тут же затушили, скорая увезла впечатленную зрелищем даму, и гонки продолжились.

О том, что все произошедшее оказалось отличной постановкой, стало известно позже, когда любопытствующие направились посмотреть и сфотографировать чудо – «пол-автомобиля», припарковашееся рядом с участниками шоу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем