Город Ремонтируем дороги на Украину

Ремонтируем дороги на Украину

Начался ремонт федеральных автодорог, связывающих Ростовскую область с Украиной. Как сообщил представитель ФГУ «Севкавуправтодор», работы ведутся на двух магистралях.

«На трассе М-19 «Новошахтинск – Майский – граница с Украиной» ремонтируется шестикилометровый участок дороги. На дороге М-23 «Ростов – Таганрог – граница с Украиной» работы начались на двух участках общей протяженностью около 11 километров», – уточнил представитель управления. По его словам, следствием реконструкции дорог станет повышение безопасности движения на дорогах и снижение аварийности. Подрядчики должны завершить ремонт к концу осени этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Рекомендуем
Объявления