RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Трасса М-4 «Дон» расширяется

Трасса М-4 «Дон» расширяется

В Ростовской области началась реконструкция трассы М-4 «Дон». Как сообщил представитель ФГУ «Севкавуправтодор», работы ведутся на пяти участках общей протяженностью в 29 километров. По словам представителя управления, в двух местах планируется расширение дорожного полотна.

«На пятикилометровом участке дороги в районе Каменска и девятикилометровом отрезке дороги в районе Зверевской дорожной развязки ширина трассы будет увеличена с двух до четырех полос. Кроме того, будут отремонтированы участки дороги на подходе к поселку Грушевский, в городе Аксай и на участке от 1081 до 1084 километра трассы», – сообщил представитель управления. По его словам, работы планируется завершить к концу года.

Существующие на федеральной трассе М-4 «Дон» двухполосные участки дороги существенно тормозят движение и способствуют созданию заторов, особенно в зимнее время. Считается, что после расширения всех участков трассы до четырех полос существенно увеличится скорость движения и пропускная способность дороги, а также снизится число ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем