USD 91,82
EUR 98,95
Город «Локомотив» обыграл «Динамо»

«Локомотив» обыграл «Динамо»

Неожиданную победу одержал баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» над московским «Динамо». Ростовчане выиграли у москвичей на своей площадке матч на первенство России – 74:67.

«Слишком много потерь понесла наша команда перед матчем. Из-за травм не играли Шевчук, Бабичев, Мармаринос и Зибиров», – пояснил корреспонденту 161.ru причину предматчевого пессимизма представитель клуба.

Первую четверть ростовчане проиграли – 18:20. Победа во второй четверти (16:12) оставляла вопрос о победителе открытым. Проигрыш в третьем отрезке девяти очков (14:23) оптимизма местным болельщикам не добавил.

Переломить ход матча ростовчане смогли только в конце игры – последнюю четверть «Локомотив-Ростов» выиграл 26:12.

«Наша команда смогла победить за счет характера. В трудный момент игроки не дрогнули и продолжили вести свою игру», – отметил после матча главный тренер «Локомотива» Милан Минич.