Город «Ледниковый период» добрался до Ростова

«Ледниковый период» добрался до Ростова

В среду и четверг, пятого и шестого марта, звезды театра и фигурного катания выступят на ледовой арене Дворца спорта в Ростове-на-Дону. «Ледниковый период» – такое название получил проект, который стартовал в сентябре 2007 года на Первом канале. Этот проект стал логическим продолжением шоу «Звезды на льду». В «Ледниковом периоде» так же, как и в прошлогоднем проекте, звезды шоу-бизнеса встали в пары с титулованными фигуристами. Главным отличием нового проекта является то, что в новом шоу соревнуются уже две команды и два тренера: Илья Авербух и Александр Жулин.

Участниками «Ледникового периода» стали звезды мирового фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Ирина Лобачева, Анна Семенович, Албена Денкова, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Сергей Сахновский.

Пары им составили звезды российского шоу-бизнеса: Чулпан Хаматова, Алиса Гребенщикова, Михаил Галустян, Ольга Кабо, Игорь Верник, Алексей Макаров, Дмитрий Марьянов, Григорий Сиятвинда, Вилле Хаапасало, Анастасия Мыскина, Анастасия Волочкова, Лариса Вербицкая, Александра Савельева, Никита Малинин, Александр Дьяченко, Виктория Дайнеко. Гастрольный тур «Ледникового периода» пройдет в 70 городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем