11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 ноя 2017 в 11:54

Америкосы во всех сферах пытаются ущемить Россию , так почему бы суду не удовлетворить иск россиянина или вообще закрыть эти сети не правильного питания .

Гость
28 ноя 2017 в 11:58

Я очень плохо отношусь к этой столовой, но к таким..... чудакам ещё хуже! Желание въехать в рай из за мелкой оплошности затюканного персонала, это мерзко и по американски!

Гость
28 ноя 2017 в 12:01

так ему и надо, нечего америкосов подкармливать

Гость
28 ноя 2017 в 12:03

в макавто же окно слева - как ему облили правое плечо не залив левое?

28 ноя 2017 в 12:06

Какие все нежные!!!! Мужик в юбке, одним словом!!! Маме с папой забыл пожаловаться!!!

Злыдень
28 ноя 2017 в 12:09

Подфартило мужику,баблишком можно разжиться.

Гость
28 ноя 2017 в 12:14

Как надо случайно уронить кофе, чтобы облить правое плечо, макавто находиться с левой стороны, если конечно правильно подъехать.

Ilia
28 ноя 2017 в 12:16

Взыскивая с компании нужно понимать, что компания взысчет в порядке регресса эту сумму с лица совершившего проступок. Нужно смотреть при каких обстоятельствах был совершен проступок и возможно это было случайно, а пол миллиона для работника просто неподъемная сумма. Хотя при Сталине могли и расстрелять.

Гость
28 ноя 2017 в 12:23

нормальные люди там не кушают, это карма

Геннадий Алексеевич
28 ноя 2017 в 12:32

Выдумал всё от и до. Невозможно так пролить кофе, чтобы пострадало правое плечо (при том, что окно выдали находится слева от водителя), и приборная панель. В него что, плеснули кофем? Не верится и в ожог (врачи нарисуют любую справку за деньги), не верится и в сумму ущерба (в автосервисе также напишут в чеке хоть миллион). Надеюсь, свердловский (ныне тверской) районный народный суд города Москвы откажет предприимчивому фантазеру из Ростова.

Гость
28 ноя 2017 в 12:38

Наш ответ на санкции)))

Гость
28 ноя 2017 в 12:41

Какой впечатлительный , аж на 500тыс напереживал. Телевизора пересмотрел , пусть идёт работает и купит себе успокоительного, а не ищет за счёт кого бы поживиться.

Гость
28 ноя 2017 в 12:43

Мужчины стали хуже баб. От кофе получил он моральные страдания)))) Работать иди, как дед твой работал и не позорься !

Гость
28 ноя 2017 в 12:48

а на голову он не жаловался врачам?????????......по моему надо!!!!!!!!!.....

Гость
28 ноя 2017 в 13:00

Руководство макдональдсу считает русских третьесортным народом, а когда ты едешь кушать туда в эту помойку с зелеными мухами, ты же сам уже становишься третьим сортом!!!! Что мешает дома приготовить вкусный бутерброд с овощами и куском мяса!!!!!

28 ноя 2017 в 13:02

Если бы я был судьей, то удовлетворил бы иск этого чудака ровно на один рубль. А остальную сумму предложил бы заработать, трудоустроившись в этот же макдональдс. Расплодилось мажоров, считающих что весь мир им обязан, понимаешь ли....

Гость
28 ноя 2017 в 13:03

Хуже чем к нам относится наш рейтинговые правители и придумать сложно. Дикий рост цен и тарифов, все что по Конституции бесплатно сделали платным, и медицину, и образование, и право увидеть море и горы в своей собственной стране, и право ездить по дорогам построенным на наши же деньги, скоро уже начнем платить за право дышать и право выйти из дома!

Гость
28 ноя 2017 в 13:06

Думаю что по видео камерам видно будет кто виноват. Может быть он сам в машине перевернул на себя и панель кофе!

Гость
28 ноя 2017 в 13:17

Да с этих янки вообще надо лям содрать , случись с их гражданином такое они бы содрали. В Европе допустим при гибели авиакатастрофе выплаты около 1 млн.евро на пассажира , при гибели пассажиров в Ростове на дону ,даже на международных линиях этого не случилось ,значит мы что третьего сорта ,можно и кофе облить и перевозить абы как .

нравственные люди не питаются в макдоналдсе

Гость
28 ноя 2017 в 13:19

А говорили, что "америкосы тупые". Обгоним!

Гость
28 ноя 2017 в 13:21

Моральный вред конечно высоко оценен им самим. А вот тысяч 70 можно было бы запросить. Факт пролития кофе никто не отрицает? Почему человек должен тратиться на чистку салона, рубашки и прочего просто так? А если у него была деловая встреча в этот день? Или он ехал устраиваться на работу? Как бы его в таком виде на собеседовании охарактеризовали?
Мне когда-то суд отказал в выплате по медицинской страховке из-за того что моя травма (поранил веткой глаз) не была детально указана в перечне травм покрываемых страховкой (там были только утрата зрения, и химические ожоги глаз, а механических повреждений не было). Я считаю что все предусмотреть в перечне к договору нельзя и страховые намеренно вводят в заблуждение граждан. Разве мы можем предусмотреть какая травма случится и как затянется лечение ? Пускай хотя бы этому человеку повезет. Пора сферу услуг ставить на место

Гость
28 ноя 2017 в 13:34

Нормальная общемировая практика.
Пару лет назад читала, что жительнице США в аналогичной ситуации выплатили отколо 600 тыс $. Чнм россиянин хуже?

Гость
28 ноя 2017 в 13:55

то что решил денег срубить это всегда одобрямс. Но такое ощущение, после прочитанной истории, что он ведро кофе заказал и ехал в кабриолете. Залило как из гидранта. ))
Надеюсь не возложат штраф в 45тыщ на плечи работника.

Гость
28 ноя 2017 в 14:39

Работать никто не хочет. Одни диджеи в стране и сутяжники. Страдалец моральный))

Гость
28 ноя 2017 в 14:58

"Моральные страдания"... Вот ко мне в кирпичный забор въехала легковушка, развалила его, развалила сарайчик и приуныла прямо во дворе. Вот это было да! Моральные страдания! Потому что забора было 10 метров, и не сразу его смогли восстановить, и ночью переживали, что как на семи ветрах. А когда решили моральный ущерб взыскать через суд, то та сторона наняла адвоката. Нам сказали, что какие вы моральные страдания испытывали?! И нам же ещё суд присудил выплатить нашим обидчикам компенсацию в несколько тысяч, за нанятого ими адвоката!
Вот как уметь надо !
А вы - "моральные страдания"
Я вот до сих пор из-за этого морально страдаю.........

Гость
28 ноя 2017 в 14:58

До какой крайней степени неуважения к себе нужно дойти, чтобы там есть или работать? Некоторые ещё семьями ходят..

Гость
28 ноя 2017 в 15:07

Предполагаю, что истец сам криворукий. 100% машина леворульная, значит он сидит слева в машине, ему подали стакан с кофе через открытое окно, он правша и потянулся за ним правой рукой, взял стакан, потащил его внутрь и тут почувствовал, что стакан горячий - стал дёргаться и уже в салоне автомобиля выронил его, попытался подхватить левой рукой -подбил стакан, который вылился ему на правую руку-плечо и частично на панель приборную...
И вообще я считаю что в машине есть, спать, с*** и совокупляться могут только бездомные. Даже детям не позволяю печенье-шоколадку в рот тянуть при поездках - только воду из специальной непроливайной бутылочки. А то прямо рефлекс такой- как сели в машину - сразу жрать. Фиг вам.

Гость
28 ноя 2017 в 15:31

Это не тот ли перец, который разогнался судиться с Аэрофлотом из-за шуршания пакетов с едой, которые не дали ему выспаться?

Гость
28 ноя 2017 в 17:12

А я у них МакЗавтрак покупал, а туда не положили оладушек. Это было пару недель назад, но моральные переживания не отпускают до сих пор... Адвокат, напиши мне, для тебя есть работёнка

Гость
28 ноя 2017 в 18:44

Закрыть их надо и все!

28 ноя 2017 в 21:00

Вспоминая Л.Филатова.
А важно то, что в мире есть еще мужчины,
Которым совестно таскаться по судам.

Гость
28 ноя 2017 в 22:15

Нравственные страдания.... к зоозащитникам пусть идет

Гость
29 ноя 2017 в 09:25

Что вы защищаете америкоскую компанию , они по всем фронтам пытаются Россию ущемить , так пусть россиянин маленько их ущемит и защитит свои права покупателя .

Юльча
29 ноя 2017 в 13:42

Не думаю, что кто то бы отказался от 500 000 если с ним так сделали ))) Молодец мужик, пусть нагинает!