Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка
7 апреля 2020, 19:36
Гость
7 апреля 2020, 21:22
А между тем сегодня министерство экономики Испании анонсировало введение ежемесячного базового безусловного дохода КАЖДОМУ гражданину.Просто так назначают выплату,на которую можно жить.Сверх того,что можно заработать.И ни нефти,ни газов,ни алмазов в той стране нет...
Гость
7 апреля 2020, 20:30
Хотелось бы услышать от руководства чем первенцы 18 и 19 гг рождения отличаются от рожденных в 20, их и так с маткапиталом прокатили ,и даже с этими копейками тоже
Гость
7 апреля 2020, 20:35
Может пора сказочному сообщить,что 5000 рублей-это 60 долларов ! Вдруг человек незнает и считает по советскому курсу !
Гость
7 апреля 2020, 20:26
Младшая дочка родила первенца в середине декабря. Денег не получит.
Надо было терпеть до 1 января!
Гость
8 апреля 2020, 09:41
А дети, которым 9-10 лет, сами себе заработают.....
Гость
7 апреля 2020, 20:21
Детки обожрутся.
Нет даже намека, где и кде и как получить эту подачку. Или как обычно - "Право имеем? - Имеете. Можем? - Не можете".
Гость
7 апреля 2020, 20:37
Жесть!
Гость
7 апреля 2020, 20:53
а почему в 6 и 12 лет не дети?
Гость
8 апреля 2020, 14:29
Дети старше 8 лет кушать не хотят, всё правильно. В загнивающих асашай по 3к вечнозелёных дают и не только детям 3-7 лет.
Путин в своем обращении говорил о выплатах детям до 3 лет включительно, а теперь слово включительно исчезло. А это две большие разницы, знаете ли.
Гость
7 апреля 2020, 21:08
Скажем так, я мать двоих малышей, одному 3 года, другому 1 год, суммы в 5000 мне хватит на питание детям, без покупки лекарств и памперсов, пожалуй на 1,5- 2 недели.
Гость
7 апреля 2020, 21:45
Это ложь. Такого в Испании нет. А Вы сплетник.
Гость
8 апреля 2020, 06:50
Странные люди.Вам деньги выделяют,а вы все равно недовольны.
Гость
8 апреля 2020, 13:45
Слава Великому и щедрому Путину!!!
Гость
8 апреля 2020, 22:28
Столько негативных откликов, ужас. Так Вас же не заставляют их брать. В знак протеста кому положено не берите, а нет от таких возмущенных сайт пенсионного фонда весит, не пробиться для оформления.
Гость
8 апреля 2020, 08:28
Что по этому поводу думает Владимир Дэ?
Гость
8 апреля 2020, 13:43
Слава Великому и щедрому Путину!
Гость
8 апреля 2020, 07:56
А это порода людей такая. Они сами ничего делать не хотят, им дай да подай, и то все мало!)))
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
с-в.
762мм 100%Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка