RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Ростовская анимационная студия сделала видео для звезды фильма «Один дома» Маколея Калкина

Ростовская анимационная студия сделала видео для звезды фильма «Один дома» Маколея Калкина

Американский актер в ролике ловит рыбу

Работа ростовского аниматора понравилась звезде Голливуда

Анимационная студия V+ Аnimation сделала проморолик для голливудского актера Маколея Калкина, известного российским зрителям по трилогии «Один дома». Актер разместил видео у себя в Instagram.

В проморолике к своему подкасту Маколей Калкин с ушами кролика сидит на берегу водоема и ловит рыбу. Из воды поочередно появляются актеры Сет Грин, Том Грин и Бренда Сонг, а также музыкант Эл Янкович, которых Калкин кормит морковью.

Основатель студии и генеральный продюсер Виталий Николаев рассказал корреспонденту 161.RU о том, как пришла идея ролика.

— Маколей Калкин ведет подкаст, который называется «Уши кролика». Он приглашает или «ловит» разных голливудских звезд и задает им вопросы. У меня возникла идея так проиллюстрировать эту тему. Я об этом написал менеджеру артиста. Идею ролика приняли. Согласование шло долго, но после завершения работы никаких поправок они не вносили. Всем понравилось до такой степени, что они уже заказали у нас еще одно видео, но его идею я пока разглашать не могу, — сказал Николаев.

Маколей Калкин решил продолжить сотрудничество с ростовской студией анимации

Актер похвалил создателей ролика.

— Аниматоры сделали отличное промо для моего подкаста. Вы видели это шоу? Кто ваш любимый гость? — прокомментировал Калкин.

Голливудская «слава» в виде заказов от американских звезд свалилась на ростовскую студию после публикации анимационного ролика с актером Уиллом Смитом. 161.RU рассказывал о том, что Виталий Николаев сделал видео как дань уважения к артисту.

Через месяц Смит заметил ролик и разместил у себя на странице. После этого у ростовчанина заказал видео друг артиста диджей Джаззи Джефф (Jazzy Jeff).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем