Развлечения эксклюзив Уилл Смит выложил в своем инстаграме видео ростовских аниматоров

Уилл Смит выложил в своем инстаграме видео ростовских аниматоров

Ролик набрал почти три миллиона просмотров

За два дня видео на странице голливудского актера набрало почти три миллиона просмотров

Анимационная студия V+ сделала короткий ролик с нарисованным Уиллом Смитом и выложила его на свою страницу в инстаграме. Спустя месяц голливудский актер и музыкант разместил это видео у себя в профиле.

Ростовские аниматоры еще в январе решили сделать мини-ролик с Уиллом Смитом. На нем нарисованный актер едет за рулем кабриолета в Майами и пьет воду. На заднем фоне светит яркое палящее солнце и пролетает самолет. Подпись под видео описывает происходящее — «Вечеринка в городе, где стоит жара».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Ролик сделали из уважения к Уиллу Смиту, он для нас настоящий кумир, — рассказал основатель студии и генеральный продюсер Виталий Николаев.

Авторы ролика уже и не надеялись, что голливудский актер заметит их видео. Но спустя месяц Уилл Смит выложил анимацию в своем аккаунте в инстаграме. Он поблагодарил и отметил ростовскую студию в подписи под видео.

— Мы не ожидали, что он заметит. Надеялись, конечно, но уже забывать стали про этот ролик, столько времени прошло. И он так неожиданно нас отметил, это очень здорово, — сообщил Виталий Николаев.

В основном анимационная студия занимается рекламными роликами. Такое видео с участием звезды они сделали впервые и сразу же добились успеха. После публикации ролика Уиллом Смитом просмотров и комментариев у аниматоров стало больше.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем