RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

зап.

752мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После отмены концерта Инстасамки в Ростове вы спрашивали, а кто это вообще? Рассказываем

16 февраля 2023, 17:00
Гость
Гость
21 марта 2023, 18:28
А нельзя ли этих фрикующих «звёзд» вернуть обратно во вселенную!
Асан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:38
Не кто не делал большей рекламы для инстосамки чем мезулина отменившей концерт:)теперь даже те кто раньше ее не слушал будет ее слушать хотя бы просто из любопытства,что бы узнать почему ее запрещают🙂
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 08:41
В России какая-то турбулентность☝️, поднявшая с дна общества всё политическое и "культурное" 💩. Сделав их популярными🤦. Это наверно Байден виноват😂, как орет "Соловей" с ТВ, у которого сынок с длинными ногтями и в женском образе фоткается🤣.
Гость
18 февраля 2023, 06:28
Каждому своё, но всегда радуюсь, если человека прет от того,чем он занимается! Ещё лучше, если дело приносит доход.
karpachevskayamari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 16:07
Это же кошмар какой-то, а не статья.. Спасибо. Пробле Ва лась... 🤮🤮🤮🤮
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Популяризовать благодаря запретам - всегда работает безотказно! Два варианта - или недалёкие люди те, кто запрещают и выполняют, или же они таким образом за небольшие деньги осуществляют раскрутку. В последнем случае, кстати, они могут и сами не осознавать в силу собственной недалёкости свои реальные функции.
Гость
17 февраля 2023, 09:53
На тотальное безголосье и инстасамка - певица. Видимо, нехило башляет, чтобы о ней не вздумали забыть.
Гость
17 февраля 2023, 09:49
Напишите и про меня- у меня тоже нет вкуса- стыда- и я отвратительно пою-
Гость
17 февраля 2023, 09:54
Хирургически не пробовали получить прекрасный тенор?
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Гость
17 февраля 2023, 09:54
Хирургически не пробовали получить прекрасный тенор?
У вас я вижу получилось-
Гость
17 февраля 2023, 16:45
Гость
17 февраля 2023, 13:08
У вас я вижу получилось-
Что там из вашего ленгородка видно? Яма.
Гость
17 февраля 2023, 09:30
Не верьте, что организаторы что-то переносят и вернут какие-либо деньги Мы с подругой до сих пор ждём возврата билетов за переносы и отмену одного из исполнителей Park Live 2020. «Завтраки» организаторов очень вкусные.
Гость
16 февраля 2023, 19:59
ЖЗЛ
Гость
16 февраля 2023, 19:55
Песни Иосифа Давыдовича Кобзона, можно и за столом петь, на природе, на площади, на День Победы. А что можно петь из репертуара этой девачки ? Ну хоть что то ?
Гость
16 февраля 2023, 22:53
А что, в цирк вы ходите, чтобы вместе с артистами сделать сальто под куполом или зайти в клетку к тиграм? Зрелище, оно и есть зрелище. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Если вам это не нравится, не слушайте и не ходите на ее концерты. А сейчас вы навязываете свою точку зрения всему обществу. На каком основании?
Гость
17 февраля 2023, 10:03
Гость
16 февраля 2023, 22:53
А что, в цирк вы ходите, чтобы вместе с артистами сделать сальто под куполом или зайти в клетку к тиграм? Зрелище, оно и есть зрелище. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Если вам это не нравится, не слушайте и не ходите на ее концерты. А сейчас вы навязываете свою точку зрения всему обществу. На каком основании?
А где Вы увидели навязывание? Диктуете как раз вы - "не слушайте и не ходите на ее концерты" - как вы выражаетесь "на каком основании" диктат? А Михаил высказал своё мнение относительно песен Кобзона и задал вопрос. Что, не имеет право?
Гость
16 февраля 2023, 19:14
Мы не спрашивали.
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 18:38
Хоть инста, хоть просто самка, нам то что от этого?
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Была хорошенькая девочка. А стала...Тьфу, гадость💩
Гость