RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Чем заняться в Ростове обзор Концерт Louna, стендап Воли и легендарный «Наутилус»: куда сходить в Ростове — афиша

Концерт Louna, стендап Воли и легендарный «Наутилус»: куда сходить в Ростове — афиша

Мы расскажем, где интересно провести выходные

А у вас какие планы?

161.RU рассказывает о главных событиях ближайшего уик-энда. Ростов ждут концерты — от русского рока до хип-хопа, открытие эпатажной выставки и вечер большой поэзии. Выбирайте!

Послушать


Концерт Illidiance

Когда и где: в пятницу, 21 мая, в 20:00 в клубе «Подземка» (Сельмаш, 3).
Почём: 400 рублей.

А это — красавец Таганрог. Вернее, группа из Таганрога, которая играет сyber-metal громко и бескомпромиссно. Предупреждаем: собираясь на Illidiance, будьте морально готовы к слэму. Специальные гости в этот рок-вечер — группа Bloody Kisses под управлением легендарного основателя «Подземки» Игоря Жабинского.

Концерт Louna

Когда и где: в субботу, в 20:00 в клубе «Кроп Arena Air» («Зеленый театр» в парке Революции).
Почём: 1300 рублей.

Louna празднуют 10-летие и обещают самое грандиозное шоу за всю свою историю. Их выступления — это всегда дерзко, смело и предельно честно. Убедитесь сами на новой концертной площадке Ростова!

Концерт PLC

Когда и где: в субботу, 22 мая, в 20:00 в клубе «Мед» (Красноармейская, 157).
Почём: 800 рублей.

Хип-хоп исполнитель, основатель творческого объединения Big Music и батл-рэп проекта Slovo, участник проекта «Песни» на ТНТ — это всё о нем. PLC даст концерт в рамках тура «Дорога Домой».

Концерт Вячеслава Бутусова

Когда и где: в понедельник, 24 мая, в 19:00 в Конгресс-холле ДГТУ (Гагарина, 1).
Почём: от 2000 до 7000 рублей.

«Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», «Гудбай, Америка», «Крылья», «Прогулки по воде», «На берегу безымянной реки»... Ну как, уже подпеваете? Группы «Наутилус Помпилиус» уже нет, но это ведь только формальности. Песни коллектива в исполнении его основателя всё так же актуальны и пробирают до мурашек.

Сходить

Выставка Васи Ложкина

Когда и где: с 21 мая в кинотеатре «Горизонт Cinema&Emotion» (Нагибина, 32/2).
Почём: 300 рублей.

Один из самых популярных художников страны едет в Ростов с выставкой «Живы будем, не помрём!». Его сатирические картины с котиками в жанре «антилубка» становятся вирусными в интернете. Когда будете покупать билеты, обратите внимание: схема зала условная. Любое выбранное место — ваш пропуск на экспозицию. Картины можно будет увидеть до 13 июня.

Литературный вечер Веры Полозковой

Когда и где: во вторник, 25 мая, в 19:00 в Театре Горького (Театральная, 1).
Почём: от 1500 до 4500 рублей.

Поэтесса презентует книгу «Работа горя» и музыкальную программу с участием композитора Александра Маноцкова.

— Этот тур про мои 35, про 20-летие — с ума можно сойти — «творческой деятельности», потому что первая книжка самиздатом вышла аж в 2001-м. У меня накопилась дюжина совершенно уникальных песен и изрядное количество текстов, которые даже пока нигде не звучали со сцены, — пишет Полозкова.

Стендап Павла Воли

Когда и где: в среду, 26 мая, в 19:00 в КСК «Экспресс» (Закруткина, 67а).
Почём: 2000 рублей.

Появившись давным-давно в Comedy Club в образе «гламурного подонка», Павел Воля не понижает градус. Поклонников ждет вечер интеллектуального юмора, импровизаций и невыдуманных историй.

Смотреть

Гандбол «Ростов-Дон» — ЦСКА

Когда и где: в воскресенье, 23 мая, в 14:45 во Дворце Спорта (Халтуринский, 103).

Домашний матч донских красавиц, как всегда, вызвал ажиотаж, поэтому все билеты уже распроданы. Но это не беда: на страницах клуба в соцсетях будет идти прямая трансляция горячей битвы за титул чемпионок России. В первом матче финала ростовчанки уступили ЦСКА, но шансы на победу в турнире всё еще высоки! «Бой» откроет лучший ринг-анонсер России Александр Загорский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем