Развлечения Чем заняться в Ростове обзор Рок-Хеллоуин, мастер-класс по речи и премьера фильма — афиша событий Ростова

Рок-Хеллоуин, мастер-класс по речи и премьера фильма — афиша событий Ростова

Рассказываем, чем все-таки можно заняться на выходных

А как вы планируете провести выходные?

161.RU выбрал лучшие культурные события Ростова-на-Дону, которые стоит посетить в уик-энд и на следующей неделе. Важно: в нашем списке только площадки, где соблюдают правила дистанцирования.

Андеграундный Хеллоуин


«Циферблат» превратится в рок-клуб: включаем гремящие гитарные рифы, тушим свет, развешиваем плакаты и пишем, конечно, что «Цой жив». Гостей ждут в образах их любимых исполнителей. За музыку отвечают парни из группы Roadhouse Band — они сыграют хиты легендарных The Doors. Магазин виниловых пластинок «Друг» порадует зажигательным DJ-сетом. На площадке найдете также фотозону для крутых снимков в Instagram и сможете сделать временную татуировку в стиле old school. Не мешкайте — доступно всего 50 билетов!

Когда и где: в субботу, 31 октября, в 18:00 в «Циферблате» (Соколова, 46).
Почём: 800 рублей.

Выставка «Как меня провело это лето»


После «танцев с нечистью» предлагаем погрузиться в искусство живописи. В малом зале галереи «Ростов» работает невероятно яркая и красочная выставка Елены Мартенс. То, что надо в эти пасмурные дни.

Когда и где: до 1 ноября с 12:00 до 20:00 в художественной галерее «Ростов» (Соборный, 22, второй этаж).
Почём: вход свободный.

Мастер-класс по ораторскому искусству


Раз-раз-сосисочная-булочная-раз-раз! Нет, мы не сошли с ума, просто готовимся к встрече с харизматичным ведущим праздников и мастера ораторского искусства Юрием Корушевым. Он проведет диагностику голоса и дыхания, проверит, правильно ли мы дышим, поработает с красотой голоса и объяснит, что такое резонаторы. Даешь уверенную дикцию!

Когда и где: в воскресенье, 1 ноября, в 15:00 в «Циферблате» (Соколова, 46).
Почём: 500 рублей.

Предпремьерный показ «Сокровенного человека»


За два дня до общероссийского старта в кинотеатре «Горизонт Cinema & Emotion» покажут картину Ромы Либерова «Сокровенный человек». В ней мечта о светлом будущем обернулась тоталитарной явью, а советские песни переплелись с голосом лидера Shortparis, Александры Кутман и треками «Гражданской обороны». Это история сотворения и гибели нового мира в семи днях — многообещающая и интригующая. Режиссер после сеанса обратится к зрителям по видеосвязи и ответит на вопросы о фильме: их, уверены, будет много.

Когда и где: во вторник, 3 ноября, в 19:30 в «Горизонт Cinema & Emotion» (Нагибина, 32/2).
Почём: 250 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем