RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Ростов родной»: Баста устроил встречу с поклонниками во дворе дома, в котором вырос

«Ростов родной»: Баста устроил встречу с поклонниками во дворе дома, в котором вырос

Вакуленко жил на улице Мечникова

Баста успел погулять по ростовским крышам

Известный российский музыкант Василий Вакуленко приехал в южную столицу за день до концерта на «Ростов Арене» и устроил встречу с поклонниками. Она прошла во дворе дома, в котором Баста вырос. Многоэтажка находится по адресу улица Мечникова, 81/3. Видео встречи Вакуленко опубликовал на своей страничке в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Дома на районе. Ростов родной, — подписал видеозапись музыкант.

Прежде чем уехать в гостиницу, Вакуленко сфотографировался с поклонниками и устроил фотосессию на одной из крыш города.

Концерт Басты на «Ростов Арене» пройдет сегодня, 29 сентября, однако скандал вокруг него разгорелся еще в августе. Руководство ФК «Ростов» выразило беспокойство тем, что поле могут повредить во время мероприятия. Кроме того, концерт, изначально запланированный на 22 сентября, перенесли на 29 сентября из-за того, что он совпал с днем матча против «Уфы». Василий Вакуленко назвал сложившуюся ситуацию «безумием, у которого не будет конца». Баста считает, что ущерба полю не будет. Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал Басту, а Российская футбольная премьер-лига — ФК «Ростов».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем