Развлечения Город Когда попугай становится женой

Когда попугай становится женой

Когда сосед громко ругается с супругой и угрожает ее убить, это как минимум нервирует. Жители канадского города Брайтон (провинция Онтарио) оказались людьми тонкой нервной организации и, не выдержав ссоры на повышенных тонах за стеной, вызвали полицию.

По информации «Русской службы Би-би-си», в полицию обратились сразу несколько человек, которые утверждали, что их сосед громко ругается с супругой и угрожает ее убить. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что мужчина находится в доме один. Компанию хозяину составляли виски и попугай, громко выкрикивающий нецензурные слова.

«Мы увидели владельца дома, кричащего на своего попугая, который, по его словам, клевался», – рассказал представитель полиции. Он уточнил, что канадец распивал спиртное, но попугаю ничего не угрожало.

Никаких мер в отношении мужчины полицейские предпринимать не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления