Мы такая великая сильная страна деградировали и упали перед диктатурой америки... А вот такие страны как Иран, которые не хотят деградировать и принимать фальшивые ценности америка уничтожает. Пока в нас будет любовь к вещам и использование людей для достижения цели, Россия будет деградировать...
P.S.: Россия и Иран с большой буквы, потому что уважаю, а логово греха ,разврата, насилия - америку с самой маленькой буквы пишу, потому что не уважаю...
Вы - не великая страна, а бандитско-мафиозная клоака. Уж какую гангстерскую диктатуру развели в России - другим странам и не снилось. Фактически вся Россия - эта одна большая станица Кущевская, где заправляют бандиты Цапки на джыпах в союзе с ментами, терроризирующие остальное население. БОльшего логова греха, разрата, насилия, чем РФ, нельзя сыскать во все времена и эпохи. Вот как раз Америка - с большой буквы, а раша, еран-ерак, быразылия с маленькой.
Вы - не великая страна, а бандитско-мафиозная клоака. Уж какую гангстерскую диктатуру развели в России - другим странам и не снилось. Фактически вся Россия - эта одна большая станица Кущевская, где заправляют бандиты Цапки на джыпах в союзе с ментами, терроризирующие остальное население. БОльшего логова греха, разрата, насилия, чем РФ, нельзя сыскать во все времена и эпохи. Вот как раз Америка - с большой буквы, а раша, еран-ерак, быразылия с маленькой.
А из какой страны пишете вы? Все более-менее уважающие себя люди не позволят себе говорить о недостатках другой страны в таком тоне, в котором говорите о них вы. Критиковать -можно и нужно, но критиковать аргументированно, а не срываясь при этом на обычные оскорбления в адрес целой страны (тем более страны давшей миру Лермонтова, Толстого, Циолковского, Репина, Хворостовского, Есенина, Сергея Брина-одного из двух основателей Google, Башмета, Спивакова и еще многих известных одаренных людей)
А из какой страны пишете вы? Все более-менее уважающие себя люди не позволят себе говорить о недостатках другой страны в таком тоне, в котором говорите о них вы. Критиковать -можно и нужно, но критиковать аргументированно, а не срываясь при этом на обычные оскорбления в адрес целой страны (тем более страны давшей миру Лермонтова, Толстого, Циолковского, Репина, Хворостовского, Есенина, Сергея Брина-одного из двух основателей Google, Башмета, Спивакова и еще многих известных одаренных людей)
Страна и народ, подарившие миру Шуфу, Круга, Новикова, Любу Успенскую, Лепса, Дом-2, Газманова, буйнова, Филю, Галкина, Лолиту, Моисеева, Ярмольника, Харатьяна, Бондарчука-Jr, Охлобыстина и прочих "гениев", пожизненно вычеркнута из Мировой Культуры. Это факт. РФ давно перечеркнула даже то скромное, что было достигнуто поколениями. Вы сами плюнули в свою культуру. Так что лучше не заикайтесь про Толстого. Тем более, что на каждого Пушкина в мире приходится 100 Байронов. И по 20 Шекспиров. Образно, конечно.
Р.S. Интересно, почему во все времена демагоги типа "Александра" избирательно нападают на личности, но в упор не замечают самогО принципа: вот А.А. Воробьёв высказался именно так про США, а я лишь продолжил в его манере. Но "Александра" возмутил не А.А.Воробьёв, а именно я! Ребят, это именно ваш стилёк мафиозный: себе вы любые пресупления прощаете, а другим за малейшие огрехи высшую меру сватаете. ))
просто мы, россияне, не любим свою страну. Не любим своих соотечественников. Не любим свою историю (и империя плохо, и союз плохо, и РФ вообще никак). Любим только деньги. Отдых в турции и таиланде. Америку (хоть и говорим что не любим, но смотрим их фильмы, ходим в их кафешки). Лебезим перед европой (немцы же крутые тачки делают, в ноги им поклониться и мамаев курган им продать). Любим понты и выглядеть как дебилы и шалавы. Не любим природу - любим грязные мегаполисы с грязной водой и воздухом.
ЛЮ БО ВЪ - Люди Бога Ведающие.
Давайте не отвечать на высказывания "радио правда". Человек обижен на всех и вся. Примитивные аргументы и то, чем он аппелирует, вызывает улыбку и смех. Пусть уезжает уже побыстрей, нам нужно избавляться от таких людей. Не дай Бог, потомство тут еще свое даст.
У тебя вызывает смех то, что РФ погрязла в криминале, пошлости и бесвкусице? Тебе смешно, что над страной потешаются во всём мире, видя в ней одновременно чучело и пугало? Ты с улыбочкой воспринимаешь то, что откровенные бандиты попирают народонаселение страны, плюют на мораль и законность? тебя радует то, что стран и её народы никак не могут найти выход из тупика? Ну, давай, веселись дальше... Может быть, это от таких, КАК ТЫ, "людей" нам нужно избавляться?
У тебя вызывает смех то, что РФ погрязла в криминале, пошлости и бесвкусице? Тебе смешно, что над страной потешаются во всём мире, видя в ней одновременно чучело и пугало? Ты с улыбочкой воспринимаешь то, что откровенные бандиты попирают народонаселение страны, плюют на мораль и законность? тебя радует то, что стран и её народы никак не могут найти выход из тупика? Ну, давай, веселись дальше... Может быть, это от таких, КАК ТЫ, "людей" нам нужно избавляться?
"У тебя вызывает смех то, что РФ погрязла в криминале, пошлости и бесвкусице?"
Этого в нашей стране немного убавится, в тот момент когда вы её покинете...
(Сказать по правде: этот "Александр" мне тоже не симпатичен. Всю эту шнягу, которую он тут прогоняет, обильно льёт Дур-ТВ, ничего нового. Давно пора с ним... того... распрощаться)
Я желаю вам одно,чтобы вы быстрее уехали из России и на себе почувствовали все о чем пишете! Всю любовь во все места. И это, в отличии вашей брехни не пропаганда,а ответственное мнение людей,которые уже пожили в том раю,куда вы стремитесь и вернулись обратно.Причем не бедные люди и сумели там сделать бизнес. Но когда там сделаешь успешный, причем не криминальный, бизнес,вот тогда и почувствуешь всю любовь к тебе.На уровне государства у тебя будут отбирать деньги(Я не о налогах). И отмазаться сможет не каждый.Я прошел 24 судебных процесса и в суде доказал рейдерство начальника гос.безопасности одной из волшебных стран.Вот вы про Россию кричите,покажите хоть один такой процесс выигранный.Я в принципе взяток не даю. И здесь делаю бизнес без взяток.Тяжело,но делаю.А там просто делать не дали.Так что не знаете жизни не болтайте просто смешно читать!
Вы правы. Есть такая поговорка:"Хорошо там где нас нет". Жаль только что Радио... (не хочу называть ЭТО-правдой) никак не поймет и не успокоится. За рубежом я бизнес не строил, но довелось поообщаться со многими построившими там бизнес, да и в различных международных мероприятиях по своей профессии доводилось и страну представлять и побеждать в них, так что тоже про ситуацию немного вкурсе дел.
Восхвалители бандитско-гангстерских державок типа России, Ирано-Ераков, стран брык, Сирий-Ливий всё больше беснуются по мере того, как США одним фактом своего существования подрывают саму веру в незыблемость крмиминальных устоев, на которых основываются мафиозные страны.
У Вас талант называть белое черным и наоборот! Если Вы не знаете кто на самом деле управляет США уже 200 лет это не значит,что там свобода. По мне США дикая страна. И дело не в удобстве жизни. Я не понимаю, как женщина после родов убирает в гостинице,а ее ребенок лежит рядом на грязных простынях.Эта дикость помню меня так возмутила,что дальше все впечатление о США стало смазанным.Фильм Элизиум это про США.Так что кучка бандитов международного масштаба управляет США.А национальные страны это и есть реальная свобода и возможность нормально жить,пусть пока еще и не очень удобно,но через какое то время будет нормально и с этим.
У Вас талант называть белое черным и наоборот! Если Вы не знаете кто на самом деле управляет США уже 200 лет это не значит,что там свобода. По мне США дикая страна. И дело не в удобстве жизни. Я не понимаю, как женщина после родов убирает в гостинице,а ее ребенок лежит рядом на грязных простынях.Эта дикость помню меня так возмутила,что дальше все впечатление о США стало смазанным.Фильм Элизиум это про США.Так что кучка бандитов международного масштаба управляет США.А национальные страны это и есть реальная свобода и возможность нормально жить,пусть пока еще и не очень удобно,но через какое то время будет нормально и с этим.
Ну наверно эта женщина недавно приехала из мумбу-юмбу, и не удосужилась легализоваться. Таким образом власти США защищают права своего коренного населения. Это признак развитого общества. Так и должно быть. Это служит примером для остальных любителей халявы со всего мира, стремящихся проникнуть в развитые социумы. А в неразвитых типа РФ всякие-разные понаехавшие имеют наглость за счёт общего бюджета получать бесплатную мед. помощь. Это, вы полагаете, признак, "великого" развития и гуманизьма?!
Хочу так же заметить что одним своим фактом существования США обязаны России. Это Россия прислала свой флот для поддержки США в борьбе за независимость... Вы не Радио Правда, вы -Радио Плевок...
Да,Иранцы уважают свою историю и сопротивляются оболваниванию американской, типа культурой. Последние страны,которые хотят уничтожить транснациональные компании- Иран,Армения,Азербайджан,Средняя Азия, уже нет Сирии. Спасибо,что есть,что посмотреть и за то,что показали!
существо под ником радио - в америку! Здесь от него всё равно пользы никакой нет и не будет, одно агрессивное словоблудие. Плохо у него здесь в жизни все). или это троль!! В любом случае в топку его
Два каких-то полу-бизнисменчика тут пытаются тень на плетень наводить. Сразу бы сказали, что в Америке вам с "24 судебными процессами" рога обломали. И правильно сделали! Думаете, что весь мир вас, выходцев из криминальных стран, за нормальных людей считает??? Ошибаетесь. Лишний раз спасибо США за их бдительность. Ну, теперь на Родине для таких, как вы, все условия созданы. Валяйте, юродствуйте дальше.
"Думаете, что весь мир вас, выходцев из криминальных стран, за нормальных людей считает??? "
Думаю да. Иначе бы я не смог победить в международном конкурсе по свой специальности (я-инженер в строительстве). И думаю мне не слали бы заказы на работу из-за рубежа...
Ну во первых я выиграл процессы,а не они. И я им рога по обломал. И я не полу-бизнесменчик. В бизнесе с 1989 года. А если не знаешь и скатываешься на оскорбления,то кто ты после этого. Значит те великие авторы,которых называл, ты видимо не читал. А иначе во время дискуссии не скатывался на типа сам дурак.Мы тебя банального наперстничнека интеллектом раздавили.
"Думаете, что весь мир вас, выходцев из криминальных стран, за нормальных людей считает??? "
Думаю да. Иначе бы я не смог победить в международном конкурсе по свой специальности (я-инженер в строительстве). И думаю мне не слали бы заказы на работу из-за рубежа...
Ты, как несравненная мюазель Пюгачёва А.Б., по 40 раз будешь жеманно со сцены уходить, "на ублику" прощаться. А потом возвращаться вновь-и вновь к счастью фанатиков?
Писано уж много раз: НИКАК ДОЛГИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СО ВСЯКИХ... Как получу - так оревуар! Пока денег нет. Из-за руско-россйиских бандосов во всём мире взлетели цены на недвижку. Без минимум 3 млн. о жизни в приличных странах нечего и мечтать.
Писано уж много раз: НИКАК ДОЛГИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СО ВСЯКИХ... Как получу - так оревуар! Пока денег нет. Из-за руско-россйиских бандосов во всём мире взлетели цены на недвижку. Без минимум 3 млн. о жизни в приличных странах нечего и мечтать.
Странное дело-Россию не любите, а брать Российские (как вы пишете "мафиозно-бандитские") деньги-не брезгуете. Скорее всего вы не из-за долгов не унезжаете, а просто при такое отношение к себе может простить только Россия, и нигде вы больше не нужны.
Странное дело-Россию не любите, а брать Российские (как вы пишете "мафиозно-бандитские") деньги-не брезгуете. Скорее всего вы не из-за долгов не унезжаете, а просто при такое отношение к себе может простить только Россия, и нигде вы больше не нужны.
Аааааааааааааааа, её за все гнусные делишки ЕЩЁ И ЛЮБИТЬ НУЖНООООООО ?????????????????????
Пересмотрел «Апокалипсис» (реж. М. Гибсон) 2006 года. Впервые обратил внимание на музыкальное сопровождение. Низкие, мрачные, утробные звуки сопровождают стремительный бег жертвы и его преследователей. Изумительный фильм. По нему ОДНОМУ заметно, насколько отличаются по уровню наши цивилизации. Я имею в виду цивилизацию, создавшую подобный фильм, и, с другой стороны, цивилизацию Харатьянов-Певцовых-ГошКутенко.
Другой пример – документальные фильмы ВВС о природе. Достаточно посмотреть хотя бы 2-3 таких фильма, сравнить их с российскими аналогами, и понять, что российская цивилизация не приближается к мировой, а стремительно отползает от неё. Ирано-Ераки тут столь же далеки от мировых уровней, как и Великая рашка )))))
Советую так же посмотреть "Грозовые ворота". Этим фильмом засматриваются даже в Великобритании. А для того чтобы понять, что и в России есть достойная замена филмам BBC советую посмотреть канал "Моя планета"
Уже начинаем повторяться. Подчёркиваю. Абсолютно все рос. фильмы - это претенциозная заумь. Либо бессистемные истерики актёров, которые (истерики) тут почему-то принято считать синонимом гениальности. Рваный, невразумительный сюжет; бессмысленные, но весьма многозначительные паузы; невыразительная игра (несмотря на махание руками, выпученные глаза и визгливые истерики); любительская дилетантская киносъёмка; отсутствие ярких режиссёрских решений; отсутствие гармоничной динамики развития сюжета – эти и многие другие родовые отметины успешно перекочевали из советского кине в кине российское. Неумение режиссёра построить линию. Посмотрите, с каким энтузиазмом истерят российские актёры – и вы поймёте, что им даже перевоплощаться, по сути, не требуется; они и в жизни такие же неврастеничные пижоны.
Настоящие актёры (Артисты!) не ваньку валяют (как Мягковы-Бурковы, Дали-Янковские, Охлобыстины-Ярмольники), а живут на экране глубокой, яростной, пострясающей своей художественной достоверностью жизнью. Так было всегда, и будет всегда. Сравнивать рос. кино с западным, в первую очередь, американским, это всё равно, что сравнивать тазы с Мерсами, БМВ, Вольво, шевролетами, фордами, ситроенами и т.д. по списку. Это же очевидно! А вот в зап. кинематографе даже дети и собаки талантливо играют!
"Настоящие актёры (Артисты!) не ваньку валяют (как Мягковы-Бурковы, Дали-Янковские, Охлобыстины-Ярмольники), а живут на экране глубокой, яростной, пострясающей своей художественной достоверностью жизнью. "
Настоящие критики (к мнению которых стоит прислушиваться) пишут свои рецензии не в виде огульноохайвающих комментов под статьей о путешествии, а ввиде развернутых статей с подробным анализом работ актеров и режиссера в специальных изданиях. А русские актеры за рубежом кстати очень даже ценятся. Достаточно сказать, что Владимир Машков-самый высокооплачиваемый актер Голливуда из всех актеров-не американцев. А если брать американцев-то Машков входит в десятку (может быть не совсем точно) самых высокоплачиваемых актеров Голливуда. Так что итут ваш коммент-мимо цели, а только лишь для того чтобы обгадить Россию и все российское.
"Настоящие актёры (Артисты!) не ваньку валяют (как Мягковы-Бурковы, Дали-Янковские, Охлобыстины-Ярмольники), а живут на экране глубокой, яростной, пострясающей своей художественной достоверностью жизнью. "
Настоящие критики (к мнению которых стоит прислушиваться) пишут свои рецензии не в виде огульноохайвающих комментов под статьей о путешествии, а ввиде развернутых статей с подробным анализом работ актеров и режиссера в специальных изданиях. А русские актеры за рубежом кстати очень даже ценятся. Достаточно сказать, что Владимир Машков-самый высокооплачиваемый актер Голливуда из всех актеров-не американцев. А если брать американцев-то Машков входит в десятку (может быть не совсем точно) самых высокоплачиваемых актеров Голливуда. Так что итут ваш коммент-мимо цели, а только лишь для того чтобы обгадить Россию и все российское.
Данная позиция весьма показательна и характерна для РФ. За внешним отчётом, по сути, показухой хуже, чем в СССР, пытаются всё с ног на голову поставить. Вот эта "связая вера" в жупелы, коров-рекордисток, пускание пыли в глаза, и т.п. и определяет переспективы развития страны на века вперёд. Я, конечно, платёжные ведомости Машкова не проверял, но замечу, что сей "гений" способен изуродовать любое кино-произведение. Ничего он не сделал, результат "нулевой", фильмов нет хороших с его участием. Тут все ваньку валяют и делают вид, что не понимают, типа, чем отличается зап. кино от российского. Вроде бы, одинаковые граждане руками размахивают, говорят чегой-то. На самом деле, только человек с внутренним миром примата способен без отверащения созерцать "шедевры" российского и советского кинематографа.
P.S. Тож не понимаю, как можно статью "вроде бы" о путешествиях вывести на очередную анти-американскую муру. Подолинный смысл статейки-то в этом...
Данная позиция весьма показательна и характерна для РФ. За внешним отчётом, по сути, показухой хуже, чем в СССР, пытаются всё с ног на голову поставить. Вот эта "связая вера" в жупелы, коров-рекордисток, пускание пыли в глаза, и т.п. и определяет переспективы развития страны на века вперёд. Я, конечно, платёжные ведомости Машкова не проверял, но замечу, что сей "гений" способен изуродовать любое кино-произведение. Ничего он не сделал, результат "нулевой", фильмов нет хороших с его участием. Тут все ваньку валяют и делают вид, что не понимают, типа, чем отличается зап. кино от российского. Вроде бы, одинаковые граждане руками размахивают, говорят чегой-то. На самом деле, только человек с внутренним миром примата способен без отверащения созерцать "шедевры" российского и советского кинематографа.
P.S. Тож не понимаю, как можно статью "вроде бы" о путешествиях вывести на очередную анти-американскую муру. Подолинный смысл статейки-то в этом...
"P.S. Тож не понимаю, как можно статью "вроде бы" о путешествиях вывести на очередную анти-американскую муру. Подолинный смысл статейки-то в этом..."
Есть такая поговорка "У кого что болит-тот о том и говорит". Я в этой статье увидел лишь только рассказ про страну со всеми её плюсами и минусами, вы же увидели "антиамериканские" настроения. Эдаким образом в расскащах про Христофора Колумба можно увидеть историю покорения Луны американцами)))).
Радио Правда, навевает определенные мысли то, что вы пишете свои комменты исключительно в рабочее время. Видимо вы честно отрабатываете для своего работодателя свой рабочий день и всё. И все, что вы пишете является просто вашей работой, а не вашим искренним убеждением.
а так то он слезы льет под Шефутинского и Круга, лупится в Остров лонгина и Вертикаль и каждый год ездит на курорты юга России -:) на самом деле он патриот, но за гонорар вынужден наступать на горло собственной песне ))))
А мне по КЗоТу РСФСР на каждый час работы за компом положены 10 минут отдыха... Вот я, отдыхая, вам и пишу. ))))
Вопервых РСФСР-нету такого государства, есть РФ
Во вторых КЗоТ сейчас не действует, вместо него-ТК
Втретьих не через каждый час 10 минут, а через каждые 2 часа-15 минут.
Так что вы чтото много отдыхаете (и при этом мечтаете еще о крупных заработках), либо вы действительно работаете когда пишете эти комменты.
Владислав. Не смешите сланцы моей прабабушки. Так называемые «национальные» страны погрязли в криминальном беспределе. Ещё раз для непонятливых оглашу весь унылый список: РФ. Остальной БРЫК. Мехика. Венесуэла, Сирии-Ливии, Ерано-Ераки, и всякие лебаноны, на очереди капитализация стран Африки, ну, там вообще особый случай. В киношно-слащавой Индии до сих пор убивают людей за смехотворные нарушения кастовых границ. В Ерано-Ераках цалуют края одежды господина. РФ в этом же списке по маразму. Реальная свобода и возможность нормально жить - это только для махровых гангстеров, сросшихся с гос. мафией – полицаями, чинушами, судейско-прокурорскими. А будет ещё хуже. Во всяком случае в РФ. Потому что по зыковскому беспределу, зыковским нравам, зыковской эстетике, зыковским нормам жизни РФ на недосягаемом месте. Об этом свидед-ет массовая любовь к блатняку, Лепсу, Шуфе и Высоцкому. Допускаю, что в США не всё благополучно. Но именно Штаты несут угрозу правящим бандитским кликами в остатлых странах типа РФ. Отсюда и прогрессирующий анти-американизм, как естественная реакция разлагающегося организма. ?
прогрессирующий антиамериканизм во многом из за таких радетелей за западные ценности как вы. А именно из за пристутствующих в ваших постах оскорблений, искжений названий стран, бездоказательных лозунгов и т.п. В общем в прогрессирующем антиамерканизме во многом виноваты именно такие как вы радетели за западные ценности, а точнее ваш низкий культурный уровень.
прогрессирующий антиамериканизм во многом из за таких радетелей за западные ценности как вы. А именно из за пристутствующих в ваших постах оскорблений, искжений названий стран, бездоказательных лозунгов и т.п. В общем в прогрессирующем антиамерканизме во многом виноваты именно такие как вы радетели за западные ценности, а точнее ваш низкий культурный уровень.
Довольно странно и, я бы сказал, абсурдно, пытаться рассуждать о чьём-либо "культурном уровне" человеку, чьи представления о сокровищнице мировой МАССОВОЙ культуры исчерпываются фильмами "Мальчишник в вегасе" и "Очень страшное кино". У Запада тысячи изумительных фильмов. А российская горе-цивилизация не способна создать ни одного! При космических бюджетно-халявных вливаниях! Так портить ленту, как это делают росс. режиссёры, актёры и прочая шатия, не удосуживаются нигде в мире. Росс. кино - это брэнд, весьма наглядно демонстрирующий отсталось страны.
Я жил у них и скажу бес предела еще больше чем в России. Вы никогда не будете там своим,сколько не ругайтесь на Родину.Вас будут контролировать через банки спецслужбы.Вы платеж свыше 10000 евро не сделайте без чиха Баруха и его компании. За прыжок на месте будите отвечать.А когда у вас выжмут 3000000 долларов заработанные,как раз в России,то и выкинут. Вот тогда и будите любить Родину из далека и ругать местных.Все это пройдено другими людьми и учитесь на чужих ошибках,а не на своих!А ненависть к США у вас появится сразу,как вас встретят. Да когда заставят вас прочитать клятву о том,что вы будите обязаны убивать сегодняшних соотечественников, вспомните о родителях и друзьях,которых вы будите обязаны убить.
О каком "интеллекте" может заикаться шан-тро-па,пропихивающая тут остров рус-кине и лирику Вовы Бренчалкина?? :)) Бизныс-менчик - полу-бызнысменчик... разницы особой нет. Главное, что смотришь нажзнь через призму кулацкой философии. К счастью, спецслужбы США и других цивилизованных стран сразу распознают таких и создают условия для их нейтрализации. Таким как ТЫ, самое сместо по соседству с другимитакимиже "интеллектуалами Витей Бутом и Цорнаевым )))
а о каком "недостатке интеллекта у окружающих" может говорить человекв постах которого нет ничего, кроме оскорблений в адрес людей, которые ему даже не знакомы?
а о каком "недостатке интеллекта у окружающих" может говорить человекв постах которого нет ничего, кроме оскорблений в адрес людей, которые ему даже не знакомы?
Это чиста рюсско-кавказкский кич: видеть во всём оскорбления. Чем отсталее страны и люди, тем больше они распрягаются про "оскорбление чувств", "принесение извинений", "задели за живое", "нанесли моральную травму", "ущерб репутации" и т.п. Кстати, на Западе это вихляние абсолютно не распространено. Только в РФ, Украiне, азиатско-деспотических странах и окраинах. Витя Бут из тебя так и прёт.
Это чиста рюсско-кавказкский кич: видеть во всём оскорбления. Чем отсталее страны и люди, тем больше они распрягаются про "оскорбление чувств", "принесение извинений", "задели за живое", "нанесли моральную травму", "ущерб репутации" и т.п. Кстати, на Западе это вихляние абсолютно не распространено. Только в РФ, Украiне, азиатско-деспотических странах и окраинах. Витя Бут из тебя так и прёт.
А вы были на западе? Я думаю дальше Мухосранска и не ездили! Если бы были,то никогда не скатывались на оскорбления. Это уголовно наказуемо даже в интернете. Достаточно взять копию разговора заверить у нотариуса и отдать полиции. Она вас вычислит по ай пи адресу и заведет уголовное дело.Это у них! Здесь полиция не будет связываться с такой ерундой. Наслаждайтесь свободой словоблуд!
Алла Борисовна, давай, досвидания, уж попрощалась ты с этим миром много раз, иди к мнукам. По теме ничего сообщить не можешь? Продолжай свой роман в письмах с другим таким же колхозным "западником" "Владиславом". Только определитесь с единым мнением: я троль из США? Или наймит абстрактного работодателя? При вашем обоюдном примитивномыслии, полагаю, вам нужна общая платформа. )))
Ну во-первых я белорус.И изначально родился гораздо ближе к западу и по менталитету и по культуре чем Вы "радио не правда". Во вторых,в их сетях уже за все высказывания вы бы уже сидели или готовились к суду.Так что, пока не попали туда, дышите воздухом свободы. Хотя судя по маршевым лозунгам вы видимо тролль с США. Правда не знаю кто такой Вова Бренчалкин на кого вы ссылаетесь. Да для людей не сведущим в сегодняшних реалиях, Царнаев гражданин США, и как признал госдеп,продукт США. Учитесь Шура это Вам не мелочь по карманам тырить.Больше читайте,расширяйте кругозор!А то сплошные ляпы.Интересно классиков,которых из интернета надергали,долго искали?
"Ну во-первых я белорус.И изначально родился гораздо ближе к западу"Если не секрет-где (в каком городе Белоруссии) вы родились и жили? Просто я тоже до 16 лет жил в Белоруссии (жил в Слуцке, в Борисове и под Лепелем-отец военным был). Просто интересно-может я с Вами где то пересекался?Я кстати в прошлом году туда в отпуск ездил (был в Минске, Несвиже,Мире и Молодечно). И в этом году тоже хотел бы в Белоруссию съездить.
Александр я из Витебска. В 16 лет уехал учиться в Таллин. Потом нефть на севере 5 лет добывал. Затем ушел в бизнес. В 90 жил в Тольятти,потом уехал за границу. В 2007 вернулся. В Витебске бываю 2-3 в год. Сейчас организовываю там проект. Тоже связан со стройкой. Предложения организовать бизнес в Белоруссии сейчас выгодные. Освобождают от налогов и пошлин на время становления проекта.Вот пробую.
А я сейчас в Тюмени живу. Тоже пытался пербраться в Белоруссию на работу- не получилось по семейным обстоятельствам, а так уже все было договорено и утрясено.
Текст очень интересный, а вот видео ему явно проигрывает.
Можно было сюжет раза в два сократить, потому что там много съемок башни и автомобильных развязок.
эх, проехали по центру и туристическим местам и сделали выводы о стране. А пройдите на 10, а лучше 100 км от центра туризма (или вообще от города), там будет другая жизнь. Не скажу - плохая-ли, хорошая-ли, но другая. И, думаю, едва ли она понравится туристам.
Вы не поверите - но мы там жили дикарем (безо всякого сопровождения), забирались в разные места, видели много: и грязь, и красоту. Но в целом впечатление - эта страна ТОЧНО стоит того, чтобы ее посетить... как следует посетить.
Вы своей гнилостнй про-криминальной пропаганде ротик-то зашейте. Моё дело - сторона. Интереса к вам у меня нет, ни оптом, ни в розницу. Да поменьше гавкайте против нормальных стран и народов. Вот тогда и сами по сусалам как-то поменьше будете схлопатывать ))) А то, устроили тут судилище. На себя обратитеСЯ.
Недавно в фб видела, они убрали мораторий на побивание камнями, и что смертная казнь для девочек там с 9 лет (для мальчиков, по-моему, 14, если не ошибаюсь), и что у них там дети девятилетние (девочки) в тюрьме за "разврат" (то есть, изнасилованные) как раз приговорены к этой мере наказания.
Спасибо было интересно
ЛЮ БО ВЪ - Люди Бога Ведающие.
Знаешь что классно, Вероника? Чо на мир ты смотришь широко открытыми глазами!)
Давайте не отвечать на высказывания "радио правда". Человек обижен на всех и вся. Примитивные аргументы и то, чем он аппелирует, вызывает улыбку и смех. Пусть уезжает уже побыстрей, нам нужно избавляться от таких людей. Не дай Бог, потомство тут еще свое даст.
ХВАТИТ КОРМИТЬ ТРОЛЯ!
Радио Правда, вы так много пишете и, что приятно, почти грамотно...Не могу понять одного!!!Вы почему до сих пор живете в РФ???
полезная информация об Иране
Так, все едем в Иран!
А иранцы всё ещё продолжают делать атомную бомбу?
Браво Радио Правда! Абсолютно правильно пишете