17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Eва
27 мая 2011 в 18:26

Сходили и посмотрели. Мультик для отдыха, много смешного и забавного. Маленьким детям так себе, надо брать с 5 лет.

bart simpson
28 мая 2011 в 11:50

не очень! первая больше понравилась!

ViK
28 мая 2011 в 22:22

Я уже не представляю Панду без перевода Галустяна. Они, вроде как, даже внешне чем то похожи. Отличное продолжение. Жду следующий фильм!

Гость
29 мая 2011 в 12:20

Классный мультик

29 мая 2011 в 20:25

лажа редкостная - первый был интереснее. В этом нет ничег за что злазу и интеллекту зацепиться и подумать на досуге. мульт типа симпсонов и телепузиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2011 в 22:55

А Панду не Галустян озвучивает?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 мая 2011 в 07:54

Ходили наши дети, 12 и 11 лет. Мульт им очень понравился!

Юлька
30 мая 2011 в 08:39

Мультик интересный. Как для взрослых, так и для детей.

белла
30 мая 2011 в 16:09

клссный мульт

Белла
31 мая 2011 в 07:45

как класна

31 мая 2011 в 11:58

мне понравился мульт, я отдохнула на просмотре, а ведь это и требуется от мультиков, именно чтобы они позволили насладиться процессом и расслабиться, посмеяться и где то даже растрогаться, просто не напрягаясь отдохнуть от всего, погрузиться в тот беззаботный мир мульта, а не для того, чтобы мозг грузиь какими то глубокими рассуждениями, для этого у нас куча других есть жанров кинматографа и уже созданых фильмов. Кстати в этом мультике есть смысл, зря вы так, просто саи не вдумались, не увидели, не почувствовали.
Так что мульт классный, всем советую, отдохнете))

ОТВЕТИТЬ
мексиканский негодяй
31 мая 2011 в 21:16

если 2-я часть хуже(лучше)1-ой,то... и то и то- бээээ
а если вам нужен хороший семейный нетупой мультфильм, найдите "меч в камне"

Виктор
2 июн 2011 в 11:25

не озвучивали ни Олдман, ни Ван Дамм, ни даже папа Римский - То что покажут в кинотеатре Российской Федерации. Люди, не слушайте дилетантов, которые за звонкую монету любой фильм разрекламируют. Фильм отстойный, приурочен к школьным каникулам, чтобы срубить с вас(родителей) деньги за голимое фуфло.

ОТВЕТИТЬ
аида
9 июн 2011 в 17:07

а я ещё не ходила:(

Александр
2 июл 2011 в 17:08

Я на компьюторе смотрел так норма Фильм

12 июл 2011 в 09:10

Гораздо слабее первой части. Дзэновские мотивы заменены на простое рубилово-мочилово. Панда дерется весь фильм. К середине картины это надоедает.

Загрузка...