перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ректором ДГТУ в третий раз подряд стал Бесарион Месхи

Гость
26 марта 2022, 12:55
Обнулили...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2022, 14:57
Не заменимый- видимо свои тылы крепко укрепил-- будем подбирать место длябюста рядом с Ждановым
Гость
26 марта 2022, 18:20
эх, в прошлом, помнится, у месхи жена владела строительной фирмой. потому развитие дгту выражалось в том, что все время что-то строили. и ещё, помнится, платная пересдача экзаменов практиковалась. интересно - это ещё осталось?
Гость
26 марта 2022, 13:03
А это кто и что он сделал такого реально великого в научной сфере (да и в какой-нибудь другой)?
Гость
26 марта 2022, 13:58
Завершил преобразование РИСХМ-а в Дагестано-Грузинское Техническое Училище! "Гарант, где посадки?!"
Гость
26 марта 2022, 17:44
Вах вах, как нэ знаешь? Это вэликий учёный. Даже когда он завхоз был на кафедра и то диссертация по охране труда написал. Вот какой учёный.
Гость
27 марта 2022, 10:58
вот тут и вопрос кем должен быть ректор, ученым и не заниматься развитием хозяйственной базы или "завхозом" который настроил больше чем за всю историю вуза, а сколько оборудования появилось современного работающего, а не памятники времен начала становления промышленности в СССР
Гость
26 марта 2022, 15:47
А потом приходят на производство и стройку выпускники абсолютно 'нулевые'! И какая мобилизационная экономика с такими никудышными инженерами? Сейчас инженеры нужны, от менагеров на производстве дышать уже нечем.
Гость
26 марта 2022, 21:15
а что в России остались еще производства где нужны инженеры?
Гость
26 марта 2022, 19:37
Простите, а по паспорту какое имя у господина Месхи?
Гость
26 марта 2022, 21:16
российское
Гость
26 марта 2022, 21:46
Фараону можно, а ему нельзя что-ли? Он тоже хочет наверно сидеть до кончины, а потом передать кресло по наследству!
Гость
27 марта 2022, 10:51
у ректоров ни в одном вузе ни в одной стране никогда никто не вводил ограничение по срокам на должности, свой бред оставьте при себе
Гость
26 марта 2022, 13:09
Футболист такой был.Это не его родственник?
Гость
26 марта 2022, 15:06
Так в Ростове скоро не одного Русского не будет на руководящих постах.
Гость
26 марта 2022, 16:51
Крепкий толковый хозяйственник десятерёх профессоров стоит---главное правильно валюту оприходовать что бы не обидеть никого- и перевыборы обеспечены
Гость
26 марта 2022, 19:48
Надо же, как неожиданно...
Гость
26 марта 2022, 21:48
Бывший завхоз крепко вцепился в должность. Сам не отпустит.