RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Выборы губернатора подробности Из-за выборов сократят уроки в школах Ростова

Из-за выборов сократят уроки в школах Ростова

Расписание изменится в учреждениях, где 11 сентября заработают избирательные участки

Изменения касаются только школ, где есть избирательные участки

В школах Ростова-на-Дону, где 11 сентября откроются избирательные участки, изменится расписание занятий, передает пресс-служба горадминистрации.

В пятницу будут сокращенные уроки, а 12 сентября для учеников проведут дни здоровья — вместо занятий в школах пройдут спортивные мероприятия или прогулки.

― 14 сентября школы вернутся к привычному режиму работы, но только после дополнительной санобработки помещений, — говорится в сообщении.

При этом, как рассказали 161.RU ростовские родители, как минимум в нескольких школах занятий не будет и в понедельник - помещения будут убирать после выборов.

Изменится и работа детсадов, в которых расположены УИКи: они не откроются 11 и 14 сентября. Как уточнили в администрации, будут созданы дежурные группы.

С 11 по 13 сентября в Ростовской области пройдет голосование. Люди будут выбирать губернатора региона и депутатов в думы городов региона. На пост главы области претендуют пять человек. Ранее рассказывали, кто был спонсором предвыборной кампании действующего губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем