28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Наталья
3 июл 2019 в 13:21

На Жмайлова много лет стоял пустырь..... как-бы для строительства школы... Теперь там строят многоэтажный комплекс. Район разросся.... Школы 60 и 31 не резиновые. А куда деткам ходить???? До виртуальной школы на Привозе далековато.....

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 июл 2019 в 14:36

Как высотки в центре города лепить и целые комплексы - взять то же "сердце ростова", прежде чем давать разрешение сротить такие дома, подумать башкой в какие сады и школы дети пойдут (не говоря уже об транспортом калапсе) не пробовали наши главные Умы города?!! Так на это места находятся, а как школы - так мест нет... Одни матерные слова в адрес администрации

Толоконный лоб
3 июл 2019 в 15:36

А для храмов места находятся?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 16:46

На Ларина строят с двух сторон дороги девять 24 эт. дома. Но зато места для школ и д. садиков не нашли. Куда дети будут ходить?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
3 июл 2019 в 13:19

На самом деле мест много. Просто когда-то, лет 20-30 назад при мутном разделе земель кто-то нахапал себе участков. А сейчас возможно даже не помнит о них, отдыхая где-то на Бали. А по документам висят на ком-то. Может, этот кто-то и не на Бали, а в сырой земле... времена были какие!

Рок-н-Рольщик
3 июл 2019 в 13:20

И толку от такого количества школ? Кто в них будет работать за з/п 10-15 т.р. в месяц????

сергей
3 июл 2019 в 13:35

На Вертолетном пустого места и долгостроя много - возведите Школу там уроды, а то домов понастроили...

алексий
3 июл 2019 в 13:53

Платовский в список включите!!!

Пользователь
3 июл 2019 в 14:49

На вертолетном поле обещали и школу, и дорогу по Тружеников от 2-я Володарского до Батуринской (а еще лучше от 2-й Краснодарской до Портовой).. ждем... задумка микрорайона Вертолетное поле - отличная, а до конца довести как всегда энтузиазма не хватило. Нет скверов для жителей, основная дорога разбита, школы нет, бурьян по пояс на муниципальной земле, Европейский зияет пустыми окнами. Школу тоже уже не первый год обещают.

Галина
3 июл 2019 в 17:04

В центре города перестаньте строить высотные дома и постройте школу. На Рубине тоже можно построить школу ,да и детсад не помешал бы. Места полно,вот только легче под застройку высотных домов отдать, чем под школы и сады. На Станиславского можно снести развалюхи и комплекс из детсада и школы с хорошими площадками построить. Но там нужно людей жильём обеспечить, вот и говорят,что места нет.

Гость
3 июл 2019 в 14:07

Какие школы? Там работать некому будет. Вот другое дело пивняки (да простит меня Рабинович - его фичя ) там персонал быстро наберется и клиентуры хватит

Фото пользователя
3 июл 2019 в 14:51

А ну как детишек к тому времени население наплодит, куда им ходить? Школу надо ставить рядом с домами, где дети живут.

Дима
3 июл 2019 в 13:09

Снесите к черту рынок Темерник и постройте на его месте школу для всего частного сектора

Гость
4 июл 2019 в 00:07

как не знают Где!! дома строить знают где, а вот школы....
в 67 школе дети учаться в три смены это как вообще понимать, а дома высотные как грибы растут.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 13:19

Можно в Чалтыре построить. Не в Бердичеве же?