6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

В министерстве думают, что школьники — роботы? Мама двоих детей — о сильной нагрузке в школе

Александра Постникова поделилась своим мнением об учебном процессе. Обсудим вместе?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 фев 2019 в 10:21

В министерстве не думают)). Вы им льстите.

Рыба-зверь
21 фев 2019 в 10:22

Мне это нравится: сначала наваливают на ребёнка кучу дополнительных занятий, а потом удивляются, что у него времени совершенно нет поиграть во дворе

Гость
21 фев 2019 в 10:29

Отдайте ребёнка в обычную школу, не нанимайте репетиторов, и живите счастливо. Вы его сами загоняете в такой ритм.

коко
21 фев 2019 в 10:58

Добавьте к этому вторую смену и учебную субботу! У министров дети не учатся в наших школах. Они делают это в Лондоне ..

администрация
21 фев 2019 в 11:05

мы стараемся для вас загружать ребенка пусть лучше знания получают чем будут бегать по подворотням и наркату употреблять

Кость
21 фев 2019 в 11:37

Выкинуть половину секций, видимо, религия не позволяет. А ведь проще по кружкам распихать, чтобы самим меньше заниматься - логично, ага

Боцман
21 фев 2019 в 12:05

За кружок по рисованью, тоже все голосовали. Любите своих детей, балуйте их и не пытайтесь в них реализовать свой комплекс отличника, и все будет хорошо.

Гость
21 фев 2019 в 12:49

Сама наняла 2 репетитора на каждый день, водит в две секции и сидит чото жалуется) Странная мамаша

Гость
21 фев 2019 в 12:53

Что за школа с двумя иностранными? Первый раз о таком слышу.

Раби Нович
21 фев 2019 в 13:12

Ну так родители сами же хотят чтоб их дитятко выглядело выше и умнее в глазах других неудачниц мамаш с низкими уровнями доходов.Только не учли,что как только ребенку исполнится 13-14 лет,как пошлют подальше таких родителей и начнут в плохих компаниях появляться.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:05

а они точно ребенка растят а не робота какого-то? Или будущего сепермэна

Гость
21 фев 2019 в 14:47

Запишите его ещё на хоккей, бокс и теннис для души и тогда все будет ок.

Елена
21 фев 2019 в 17:58

в 52 гимназии суббота полный учебный день. в воскресенье готовим уроки на понедельник. так что выходных - нет!!!!!!!