Образование Путин о дочерях: я никогда не говорил, чем они занимаются

Путин о дочерях: я никогда не говорил, чем они занимаются

Президент России Владимир Путин гордится своими дочерьми, но публично «никогда не обсуждает вопросов семьи». Глава государства рассказал об этом в четверг на большой пресс-конференции. Как передает ТАСС, вместе с тем, он предпочел не рассказывать о том, где работают его дочери Мария и Катерина.

«Я ими (дочерьми. – Прим. ред.) горжусь», – сказал он. «Они продолжают учиться и работают, – заявил он. – У меня дочери свободно говорят на трех европейских языках. Даже уже кто-то (из них. – Прим. ред.) говорит на одном или двух восточных, кто-то еще на одном четвертом европейском. Причем не просто свободно говорят, они пользуются (ими. – Прим. ред.) в работе».

«Я никогда не обсуждаю вопросов, связанных с моей семьей, – подчеркнул глава государства. – Они (дочери Путина. – Прим. ред.) не занимаются бизнесом и не занимаются политикой. Они никуда не лезут».

Президент лишь подтвердил, что его дочери живут в России. «Они живут в России и никогда никуда на постоянное жительство не выезжали, – заявил Путин. – Они нигде, кроме России, не получали образование. Они учились только в российских вузах». Глава государства отметил, что еще недавно пресса утверждала, что его дочери получают образование и постоянно живут за границей. «Теперь, слава богу, никто об этом не пишет», – заметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем