RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Секспросвет в школе: быть или не быть

Гость
5 декабря 2014, 09:32
нет,ну это же реально ужас!во втором классе такое показывать!детвора еще читать то толком не вся умеет!зачем же психику детскую ломать так а!добрались *** до власти..
Гость
5 декабря 2014, 09:34
Пусть сей источник,если ему так хочется,своим детям хоть на собственном примере все показует и рассказует.А наших не трогай!очередной педофил придумал такое
Гость
6 декабря 2014, 09:52
бедная школа,сколько можно над ней издеваться?
Гость
5 декабря 2014, 06:35
Обязательно постараться выяснить кто источник данной "великой" идеи и вот вам враг народа и страны
Гость
5 декабря 2014, 23:55
ну не знаю - в таком виде глупость однозначно. У нас это все было в биологии (размножение) и в обычном уроке анатомии человека (класс 8й кажется). Конечно там не было фраз вроде "эти минуты особой близости, когда влюбленные забывают обо всем на свете", обычная анатомия, физиология, последствия... (впрочем по различным СМИ, сплетням и т.д. что это такое мы уже примерно знали) Да и разъяснением эвфемизмов там никто не занимался - секс называли сексом и все. Обычный урок.
Гость
6 декабря 2014, 22:21
В девяностые годы это уже было, учителям вручали красочные брошюрочки, плакатики, приглашали даже на фуршеты с икрой и шампанским.И слово "секс" тихо ползло в школы.Опомнились, потом как-то все выветрилось.Видимо, снова объявились спонсоры по взрыву детских мозгов и разрушению нормальных семейных ценностей.
Гость
8 декабря 2014, 18:42
Больше всего озабоченна Европа и Штаты , о нашей школе, ещё ничего хорошего они нам не предложили,хотят чтоб мы потеряли всё святое, хотят чтоб мы были распущенными и т.д и т.п., затем у себя всё исправят ,а мы пойдём по накатанной схеме.Развалили СССР -построили Евросоюз.
Гость
9 декабря 2014, 00:25
Про секс не рассказывать, контрацептивы по рецепту, аборты запретить… Судя по комментариям, секспросвет - это выдумки адских педофилов. Но ведь знание - сила и как раз против педофилов, против подростковых беременностей, против распространения ЗППП. Дети должны знать, что их тело - неприкосновенно и это неотъемлкмое право каждого человека, в т. ч. несовершеннолетнего . что секс возможен только по согласию и следует нести ответственность за свои действия. И да, считаю, об этом надо рассказывать в школе - потому что далеко не все родители сами знают, могут или хотят объяснять эту тему ребенку.