Образование Донские эксперты выяснили, легко ли быть молодым

Донские эксперты выяснили, легко ли быть молодым

В Ростове прошел второй молодежный форум «Легко ли быть молодым?». Мероприятие собрало ведущих экспертов Ростовской области в сфере трудоустройства, учебы и открытия собственного бизнеса. Все они попытались ответить на главный вопрос форума, а заодно объяснить молодежи, как сделать свой профессиональный путь более простым.

Форум организовало агентством деловых мероприятий «Бизнес-Форум». «Своим опытом и достижениями с молодежью поделились те, кто не понаслышке знает, что значит фраза с чистого листа. Студенты и начинающие бизнесмены узнали, как правильно выбрать компанию, с чего нужно начинать и как правильно себя преподнести при трудоустройстве», – рассказали организаторы форума.

Гостями мероприятия стали главный специалист по делам молодежи мэрии Ростова Андрей Косенко, председатель молодежного правительства Ростова Алексей Санин, менеджер по маркетингу и PR Марина Кудряшова, генеральный директор юридической фирмы «Правовая защита» Артем Вартанянц.

Как правильно вести себя на собеседовании, как начать собственный бизнес, как выбрать свой профессиональный путь? На эти и многие другие вопросы получили ответы более 100 человек, принявших участие в работе форума.

Кроме того каждый из них смог посетить ярмарку вакансий, которая работала на территории форума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем