27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 янв 2013 в 16:01

Пока Справедливая россия погрязает во внутренних дрязгах, КПРФ отмирает,а ЛДПР спит летаргическим сном, только ЕР хоть что-то делает для страны... Отдаю свой голос единороссам

Люся
30 янв 2013 в 16:25

доброе дело...

Каштан
30 янв 2013 в 16:27

Рредчуствую набег белоленточных и комсюковских троллей сюда... Упреждая грязь в комментариях, заявляю - проект хороший! Делайте свое дело, господа казаки и не обращайте внимания на желчную злость бездельников Навального!

Тренер
30 янв 2013 в 16:34

Отличная идея, ребята будут воспитываться в традициях и т.п. Что с девочками делать, это конечно вопрос?? но я ЗА!!!

Гость
30 янв 2013 в 16:38

правильно казаки подключились!

поля
30 янв 2013 в 16:40

рада, что детей сирот не бросают, начинают реально о них заботиться

Андрей
30 янв 2013 в 16:48

я поддерживаю такое хорошее начинание

Атаман
30 янв 2013 в 16:54

Сиротам нужна любая поддержка! Если их смогут устраивать в кадетские корпусы - это будет великое благо

Игорь
30 янв 2013 в 17:06

Важно чтобы дело наконец-то сдивинулось с мертвой точки. Такой архаизм как детский дом должен уйти в прошлое. Вопрос в другом, чем его заменить? Я не имею ничего против, чтобы этим занимался Водолацкий или еще кто-нибудь. Главное - это счастливое детство. Проект единой России, пусть так, лишь были бы результаты. А детям, как известно, надо помогать

колька
30 янв 2013 в 17:11

казакам и единоросам респект, у меня много друзей сирот ,я знаю насколько они нуждаются в поддержке

30 янв 2013 в 17:16

Никогда не был на стороне "казаков" но в данном случее ПРИВЕТСТВУЮ. из ДЕТ ДОМОВ (спасибо воспитателям) выходят на 80% ОБОЗЛЕННЫЕ, склонные к криминалу люди, а из КАДЕТСКИХ корпусов выходят нужные , воспитанные, грамотные и полезные обществу ЛЮДИ. Но в корпусах нужно СТРОГО следить, чтоб "РОДОВЫЕ" казачата не поделили однокашников на "КАЗАК" и "НЕ КАЗАК"

16:01 - 16:54
30 янв 2013 в 17:22

Работает едробот

30 янв 2013 в 17:31

в дело вступают синие плюсы злобных оппозиционных троллей...

насколько же они беспринципны и бездушны... готовы заниматься мнимой политической борьбой даже за счет ни в чем не виноватых детей-сирот, которым хоть кто-то решил помочь

Мстислав
30 янв 2013 в 17:38

Да, о сиротах нужно заботиться, но не таким варварским способом. Отдавать этих несчастных детишек в ряженые? Уж лучше развивать те центры, которые сегодня выполняют функцию присмотра за сиротами (или открывать новые).

30 янв 2013 в 19:06

а меня раздражает эта псевдоправославная, борющаяся, непонятно за что, прослойка.

А кто казаков воспитает?
30 янв 2013 в 19:19

Если бы Ломоносова, Менделеева, Пушкина, воспитали казаки (список можно продолжить), то где бы была Россия? Поглыбже, чем сейчас..
Для одного сироты это хорошо - така инициатива, для другого - ханец человечку.

Гость
30 янв 2013 в 19:20

А где все эти люди были предыдущие годы?

Гость
30 янв 2013 в 20:09

Синие плюсы в комментариях - это приговор политическим трупам оппозиции, вынесенный им их же руками. Люди, которые в жизни ничего хорошего для сирот не сделали, сейчас яростно минусуют информацию о том, что нашлись люди готовые поддержать ребят из детдомов. Такое Поведение оппозиционных троллей мерзко и отвратительно. Однако оно наглядно говорит о том, что нынешней оппозиции скоро придет конец

Гость
30 янв 2013 в 20:27

Ни когда бы не отдал своих туда где детдомовцы, а что вапще за казачьи корпуса это как суворовское училище или что то другое и за чем они нужны. Если это суворовское училище зачем его называть казачьим , а если это профучилеще тогда какой профессии там учат. Дети должны расти в семьях с родителями.

Гость
30 янв 2013 в 20:51

Казаки себя воспитать не в состоянии...

Гость
30 янв 2013 в 21:49

Не дай Бог таких воспитателей нашим детям,вообще то по хорошему уже давно пора оградить тех людей которые называют себя казаками от детей,от них еще не окрепшая детская психика черпает только плохое и в дальнейшем из детей могут вырасти антиобщественные элементы.

Дольф
30 янв 2013 в 22:09

Двумя руками за, казаки молодцы!

Язь
30 янв 2013 в 22:10

Да не хватает в наше время настоящих казаков, может и за одно таким спосбом и поднимется казачество на дону)

Автор
31 янв 2013 в 08:34

Это наши дети, если кто-то может предложите свою помощь!

Гость
31 янв 2013 в 09:20

Это наша власть придумывает альтернативный закон "закону Димы Яковлева" из серии "поможем сиротам своими силами". Показуха

местный
31 янв 2013 в 11:00

М-да, поторопились единороссы. Надо было объявит конкурс на самый поцреотичный проект поддержки сирот. Типа конкурса "Мисс Беременная Снегурочка 2013". И по его итогам огласить самый удобный власти проект. А автору оного - медальку.