RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Учи второй иностранный язык со скидкой 25%

Учи второй иностранный язык со скидкой 25%

Языковой Центр Express Lingua успешно работает на рынке дополнительных образовательных услуг г. Ростова-на-Дону уже более четырех лет. За время своего существования мы подобрали...

Языковой Центр Express Lingua успешно работает на рынке дополнительных образовательных услуг г. Ростова-на-Дону уже более четырех лет. За время своего существования мы подобрали и подготовили квалифицированный преподавательский состав; разработали собственный подход к качественному обучению языкам на основе коммуникативного подхода; открыли два крупных языковых центра; наши учащиеся прошли обучение в известных языковых школах Англии, Германии, Швейцарии, Италии; несколько крупных компаний стали нашими корпоративными клиентами.

С 15 февраля по 31 марта языковой центр Express Lingua проводит акцию – скидка 25% на изучение второго иностранного языка.

Мы постоянно стремимся к развитию и совершенству и поэтому мы прилагаем максимум усилий, чтобы студент, пришедший в нашу школу, остался доволен качеством предоставляемых услуг.

Express Lingua Centre – Ваш семейный гид в мир различных иностранных языков (Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Французский, Китайский, Японский). В EL интересно учиться не только любознательным и непоседливым детям или старшеклассникам, мечтающим сдать ЕГЭ, но и серьезным и образованным взрослым.

В центре Express Lingua Вам помогут выбрать программу обучения за рубежом (Мальта, Англия, Германия, Италия и другие страны) или подготовиться к сдаче международного экзамена.

Вы самостоятельно сможете выбрать язык изучения, удобный график занятий, тип курса и условия обучения.

Квалифицированные русско- и англоязычные преподаватели прекрасно владеют языком, имеют отличные коммуникативные способности и всегда рады помочь Вам в совершенствовании Ваших знаний. Для Вас: маленькие группы (три-шесть человек), минимум домашних заданий и больше общения на занятии.

Общение на выбранном языке в Центре Express Lingua не ограничивается только лишь аудиторными занятиями. Специально для Вас разработаны различные дополнительные мероприятия, такие как: дискуссионные клубы, тематические вечеринки, видеоклуб, экспресс-семинары.

Все эти мероприятия направлены на то, чтобы сделать Ваше обучение ярким, интересным, а главное – эффективным. Таким образом, задача Express Lingua не только научить общению на иностранном языке, но и дать представление о том, как делать это максимально грамотно, красиво и выразительно. Приглашаем Вас посетить наши центры в удобное для Вас время.

Чтобы стать студентом EL, достаточно позвонить по телефонам 229-30-31, 219-49-66 и записаться на тестирование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем