Может кто подскажет а при ЧС имеют право начислять пени и отключать от коммуникаций за долг перед ЖКХ?
Гость
9 марта 2022, 14:36
Пени за жкх - да, они, как и многие другие вещи, зависят от ключевой ставки, т.е. они вырастут начиная с 28 февраля. Отключение от коммуникаций, вообще, сложная процедура, должен быть большой долг и много времени. Первое что сделают, подадут документы в суд на судебный приказ, чтобы по нему списать долги с твоих банковских карточек, но его просто отменить заявлением в суд. Далее могут подать в суд чтобы через приставов уже работать непосредственно. Но есть всякие механизмы, например соц. помощь и даже рассрочка, т.е. долг за жкх можно оплачивать в рассрочку, но там своя специфика, надо платить и долг рассрочкой и текущие платежи.
Гость
6 марта 2022, 18:44
Тому кто придет в сбер в ватнике и ушанке.
Гость
6 марта 2022, 18:45
Методичку обнови.
Гость
6 марта 2022, 18:45
Твой гардеробчик?
Гость
7 марта 2022, 02:20
Очередной лохотрон, очень мало кто попадёт под все условия сразу. Просто громкая новость является частью предвыборной программы преступной госдумы на 2024 электоральный год
Что будет после каникул?
После каникул обслуживание кредита вернется к первоначальным условиям.😂интересно есть алешы в это верящие?
Гость
6 марта 2022, 18:25
Кто подпишет контракт, тому и каникулы дадут. Правда, многим это будет потом уже всё равно.
Гость
6 марта 2022, 18:38
Ты уже подписал?
Гость
6 марта 2022, 18:42
Сам придумал, или подсказал кто?
Гость
6 марта 2022, 22:09
Мы уже это проходили
Гость
6 марта 2022, 22:10
Потом всю сумму одаш сразу
Гость
7 марта 2022, 23:52
600 потолок для автокредит а??? Т. Е. Никто с автокоедитами не сможет взять каникулы...
Гость
8 марта 2022, 17:50
Бесконечные кризисы, теперь понятно в чем секрет стабильности.
Гость
7 марта 2022, 15:36
Надо не каникулы делать пустые а полностью списать долги по кредитам
Гость
7 марта 2022, 19:39
это равносильно раздаче денег, инфляция будет 1000000%. девяностые покажутся раем.
Гость
10 марта 2022, 11:24
реальная инфляция на сегодня 65%. Доллар ~300-400 руб на весну. Ставка в банке 20% годовых это вообще ни о чем. деньги уже сгорели, смысл их сейчас нести в банк, чтобы пытаться вернуть небольшую часть убытков?
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 100%Кому в Ростове дадут каникулы по ипотеке и другим кредитам?