24 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 июн 2020 в 17:28

🤣 нормуль... ну вы держитесь

Александр
23 июн 2020 в 17:28

А почему ни как в Европе 45 % ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:30

Ну что вы а вдруг они обеднеют😀

23 июн 2020 в 17:31

а что так мало?

23 июн 2020 в 17:40

Буржуй с доходом более 5 млн купит себе очередную хатку и вернёт свои 15%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:03

Нужно было сделать такой налог хотя бы свыше 3млн. При годовом доходе в 5млн месячная ЗП составляет 400 тыс. А большинство наших чиновников и боссов так и получают, т.е. им налог в 15% совершенно не грозит. Насмешил!!!

Гость
23 июн 2020 в 18:37

36 менеджеров госкомпаний зарабатывают 12 миллиардов рублей в год. Если платить им по 2 миллиона в год, то можно сэкономить 11 миллиардов 964 миллиона рублей и вылечить всех больных детей, которых еще можно вылечить. Не делая этого, государство детей убивает, потому что они не получают лечения. Вот так вот государство заботится о детях — 36 человек жируют, а десятки тысяч детей, которых можно спасти — умирают. А народу все едино, лишь бы не было войны.

Гость
23 июн 2020 в 19:03

Может введут этот налог, в может и не введут. Ставлю на то, что в итоге так и не введут.
По обещаниям наши пенсионеры давно должны путешествовать по миру, как японские, китайские и европейские.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июн 2020 в 20:43

а куда пойдут доходы с налогов на так называемых богатых

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:13

- У нас багатая ресурсами страна кококо рекордный прафицит бюджета кококо нацпроекты на триллионы рублей... все другие страны нам завидуют...
- Дайти 60 млрд на больных детей, а то социально несправедливо...

Прррям
23 июн 2020 в 21:30

Продал квартиру за 7млн будь добр заплати по 15% шкале

Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:10

Мы с Семёном бутылки не сдали. Нас облапошат теперь налогом?

Гость
24 июн 2020 в 05:50

слов нет. вспомнил о детях, через 20 лет.

Гость
24 июн 2020 в 10:57

А что все так радуются? можно подумать, эти деньги вам отдадут.В жизни подавляющего большинства ничего не изменится.

24 июн 2020 в 11:01

Считаем: допустим, человек зарабатывает 6 миллионов в год. Повышенный налог он будет платить с 1 миллиона. Значит, его налоги увеличатся на 1000000*0,02=20 тысяч в год, меньше двух тысяч в месяц. При доходе 500 тысяч в месяц это копейки, он их и не заметит.

ОТВЕТИТЬ