RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сцены театра Горького отремонтируют за миллиард. Куда перенесут спектакли?

Гость
12 августа 2022, 11:27
А за чей счёт ремонт на такую огромную сумму ??? За счёт налогоплательщиков ?????
Гость
12 августа 2022, 12:25
Ты сам на всех выборах за них голосуешь. Чему удивляешься? Сумме или тому, что у тебя не спросили?
Гость
12 августа 2022, 12:57
Гость
12 августа 2022, 12:57
Ты сам на всех выборах за них голосуешь. Чему удивляешься? Сумме или тому, что у тебя не спросили?
Гость, конешно за них голосуем!За кого надо.🤘
12 августа 2022, 11:11
🤦‍♂️
Гость
12 августа 2022, 11:07
Действительно, куда перенесут? Раньше бы за миллиард где нибудь в Испанию, Италию перенеслись. А сейчас даже интересно!
Гость
12 августа 2022, 14:09
Театр, футбол и церковь - это наше все! Не жалко никаких миллиардов.
Гость
12 августа 2022, 16:47
Гость, на футбол это точно.Россия страна футбольная.
Гость
12 августа 2022, 21:03
Сейчас всё сильно подорожало. Думаю сценическое оборудование стоит не копейки. Театр, это культурный престиж города. А Ростов, это столица области и Южного федерального округа
Гость
12 августа 2022, 21:51
У них что - совсем ничего не светит , не вращается и не раздвигается? Или хочется как в лучих театрах Лондона и Парижа? Так мы не там живем,и жители области, если бы у них спросили, нашли бы более разумное применение этим деньгам. Но кто уж у них спросит? Вертикаль не для этого.
Гость
12 августа 2022, 18:31
А кому эти театры нужны? Туда ходят только пенсионеры со специфическими фамилиями. Лучше построить школу за эти деньги.
Гость
13 августа 2022, 12:10
Я не пенсионерка (а теперь уже и не буду), фамилия моя совсем даже не специфическая. Мне нужен театр! Но миллиард на ремонт - это слишком!!! И, конечно же, построить на эти деньги школу гораздо важнее, тут Вы правы. А показывать свой низкий уровень духовного развития в следующий раз всё-таки не стоит.
Гость
12 августа 2022, 11:28
Да пусть ремонтируют.Нам то что.Решили,значит решили.