RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

Гость
7 апреля 2022, 12:44
Очень многих людей от эмиграции удерживает только отсутствие денежных накоплений и недвижимости за рубежом. Известным артистам в этом смысле легче.
Гость
8 апреля 2022, 05:35
они не хотят в "рай"..
Гость
7 апреля 2022, 11:24
Что за таинственные другие? Перечислить много места не займет, о народ своих героев знать будет...
Гость
7 апреля 2022, 15:49
Прекратите завидовать ……
Гость
7 апреля 2022, 11:10
Скатертью дорога! Таких "звезд" не жалко, нехай поют на западе.
Гость
28 августа 2022, 06:59
Гость, ничего, пусть пока там по поют, скоро придет время-завоют!!!
Гость
7 апреля 2022, 14:11
нихай идут куда хотють.
Гость
7 апреля 2022, 18:56
Какая потеря...зачем об этом писать, говорить и помнить. Напишите о тех кто остался их 99%. Захотели и уехали, уезжали и приезжали во все времена. В чем новость.
Гость
7 апреля 2022, 12:09
Страшно не то что- эти кумиры вчерашнего дня дали дёру- тревожит то что для оставшихся патриотов своей страны будущее т-е завтрешний день ничего хорошего не сулит одни трудности а жизнь человеку ведь даётся один раз другой не будет с ностальгией вспоминаю брежневские времена когда помидоры в Ростове стоили 10 коп а арбуз 5 коп кг а на противсобора на площади стояли грузовикиполные живых сомов по 10 15 -20 кг весом и с них я готовил чудные балыки
9 апреля 2022, 09:55
Помидоры-то помнишь, а правописание нет! Учи матчасть, "грамотей"! А насчёт "жизнь человеку ведь даётся один раз" читай продолжение у Николая Островского, который в отличие от тебя не был нытиком, а, будучи лежачим больным, диктовал оптимистические слова о Павке Корчагине, образ которого потом вдохновлял не одно молодое поколение.
Гость
7 апреля 2022, 12:52
У Оркобайте- Пугачёвой- Галкиной - один только паспорт Российский а её плоть давно за кордоном-- а вы глаголите осталась в России
Гость