RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

Гость
16 февраля 2019, 09:02
лицемер и приспособленец
Гость
16 февраля 2019, 10:43
Ничего до него не дошло как тут пишут некоторые. Это просто знак того, что рейтинг гаранта здорово упал. Щас многие начнут переобуваться в воздухе.
Гость
16 февраля 2019, 12:49
За свою агитацию пенсионной реформы он от власти получил гонорар и возможность аренды стадиона.
Гость
16 февраля 2019, 14:24
Поздно, Вася. Поздно!
Гость
16 февраля 2019, 09:02
Сначала надо думать
Гость
16 февраля 2019, 16:59
Приспособленец
16 февраля 2019, 17:52
Когда выяснится, что в почете гомосексуалисты, наш герой признается, что он где-то в глубине души тоже... В чем, собственно , мы и убедились.
Гость
16 февраля 2019, 08:59
Пропиарился... А то давно о нем не вспоминали...
Гость
16 февраля 2019, 09:13
Предав раз. Предаст постоянно.
Гость
16 февраля 2019, 11:03
и вашим и нашим. и красивый и умный ну не знаю сто выбрать
Гость
16 февраля 2019, 16:45
Пусть Вася скажет, сколько ему заплатили за такую поддержку или он своей головой совсем НЕ думал, когда Поддерживал ???
Гость
16 февраля 2019, 17:53
Это конкретный зашквар.
Гость
16 февраля 2019, 09:31
Бэд комедиан поспособстввовал своим обзором видимо
Гость
16 февраля 2019, 14:20
И за Кирилла ждём извинения... слишком много некрасивых поступков у Василия
Гость
17 февраля 2019, 11:29
Любитель переобуваться.
Гость
18 февраля 2019, 03:38
Люди! Не будьте,как Вася!
Гость
16 февраля 2019, 09:30
Вчера обзор бэд комедиана был в котором он затронул эту тему. Поэтому и извинился видать
Гость
18 февраля 2019, 09:00
Опять эта баста. Может хватит уже? В Ростове много музыкантов выросло, может их мнения спросите о пенсионной реформе?
Гость
16 февраля 2019, 14:05
Не только звезды. но и простые люди должны думать прежде чем говорить и понимать как будут поняты и истолковны их слова.
Гость
17 февраля 2019, 04:30
Я бы даже его и не осуждал- он до пенсии не доживёт. В своей суб культуре- а не культуре-( поводок натянут ) и не будет этих. Хаски более предпочтителен. А Вакуленко- не мой герой. тем более прошлое его .........бывших не бывает- срыв будет . Желаю добра!
16 февраля 2019, 08:45
Неужели дошло?...
Гость
19 февраля 2019, 19:34
Бородача включил ( понять, простить ) )))
Гость
17 февраля 2019, 12:22
каждый имеет право на ошибку. Когда человек признает ошибку и извиняется, это остальным надо принять и признать это . Потому что не каждый сможет найти смелости признать ошибку, да ещё извиниться. Вы много такого от чиновников слышали или от простых людей? Чаще делают вид, что ничего не произошло или до конца упираются и доказывают свою правоту.