Культура проблема Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

Он опубликовал в своем микроблоге соответствующее видеообращение

О пенсионной реформе рэпер высказался на пресс-конференции перед своим сентябрьским концертом в Ростове

Рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, заявил, что раскаивается в том, что поддержал пенсионную реформу. Исполнитель назвал это ошибкой. Пост и видеообращение на эту тему Баста опубликовал в своем микроблоге.

О том, что он поддерживает реформу, исполнитель заявил в сентябре 2018 года на пресс-конференции в Ростове. Теперь Баста уверен — на тот момент он не полностью разобрался в проблеме.

― Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными, — признался рэпер.

Видео: Вася Вакуленко/ Vk.com

Он добавил, что не имеет ничего общего «с пропагандистами» и не хочет, чтоб его ассоциировали с властью.

― Я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой. Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки, и считаю нужным сделать это сейчас, — сообщил автор поста.

Василий Вакуленко высказался о пенсионной реформе на пресс-конференции перед своим ростовским концертом. Он заявил, что без реформы не обойтись — «это жутко, но необходимо».

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем