15 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)
Гость
26 окт 2018 в 10:01

Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:59

Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:55

Отмучился. Земля пухом...

Гость
26 окт 2018 в 10:00

хороший был актер. тяжелая судьба была в последние годы. отмучался на этой земле.. пусть земля будет пухом!

Гость
26 окт 2018 в 10:03

Царство Небесное великому актеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:09

Отмучался. Хороший человек был. И артист замечательный.

Гость
26 окт 2018 в 10:11

Вечная память замечательному человеку и актеру!

Гость
26 окт 2018 в 10:14

Вот уж про кого можно сказать ""отмучился"....

Гость
26 окт 2018 в 10:37

Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве

Гость
26 окт 2018 в 09:54

ЖалКО очень, хороший актер, рано ушел по болезни, вообще рано.... союолезнования близким...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 10:21

Ушел еще один талантливый человек.
Соболезнования родным и близким.

Гость
26 окт 2018 в 10:30

Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить!
Светлая память артисту!

Гость
26 окт 2018 в 10:34

Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.

Гость
26 окт 2018 в 09:58

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 10:24

Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:25

Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.

Гость
26 окт 2018 в 10:26

Уходит эпоха, а на смену никого достойного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:42

Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:20

Жаль. хороший актер был

Гость
26 окт 2018 в 10:26

Соболезную! Великий человек!

Гость
26 окт 2018 в 10:24

Настоящий мужчина был

Лидия
26 окт 2018 в 10:31

судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести

Гость
26 окт 2018 в 11:06

Светлая память. Ушел еще один Великий Ленкомовец.., необычайно талантливый самородок. У него не было проходных ролей, все запоминающиеся.Скорбим.....

Гость
26 окт 2018 в 11:13

Талантливый актер с бешеной энергетикой. Мы Вас будем помнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 12:52

Насколько мне симпатичен Коля,настолько неприятна его жена.Уж извините,но мне кажется,что так упиваться своей ролью жены великого артиста (учитывая его состояние) - это просто неприлично.Если бы она не сорвала его среди той злосчастной ночи с дачи (мама померла-позвони в скорую,заберут в морг,-дел на пол-часа),то не было бы этой аварии.А потом начала его-,еле живого и плохо выглядещего,- водить по спектаклям,на которых он беспомощно и отчаянно плакал на виду у всей страны.Да ещё сама таскалась по всяким шоу,самозабвенно,с пеной у рта,рассказывая,как хорошо она ему делает.И пародировала его речь,-как Галкин на эстраде.Бесталанная артистка,которая поднялась на трагедии великого мужа.Мне все эти годы было безумно жалко Колю.В своих первых фильмах он очень красив.В более зрелом возрасте -красив и очень талантлив.Благодарю за этот талант,за искусство,за то,что был и останется моим КУМИРОМ,-в самом лучшем смысле этого слова.Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:03

Жалко.............

Гость
26 окт 2018 в 10:06

Земля пухом , великий, отличный актер

Donkerman
26 окт 2018 в 10:43

Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.

Ольга
26 окт 2018 в 10:45

Спасибо ему Никогда не забуду

Гость
26 окт 2018 в 11:04

Светлая память! Ярчайшего таланта был человек.

Гость
26 окт 2018 в 12:03

Актер от бога.Эпоха целая .Неповторим.....

Гость
26 окт 2018 в 12:26

Было время,когда можно было прилететь в Москву на зимние студенческие каникулы и,потратив на это один день,купить в театральных кассах метро,театров и у фарцовщиаов билеты в "Театр ленинского комсомола," в "Таганку,"в "Театр сатиры," в ""Театр советской армии." В "Большой театр" попасть было нереально,но на балет "Щелквнчик" на сцене Дворца с"ездов ,-в иполнении Большого,- удалось купить билеты.Так эту незабываемую неделю мы и провели в хожденях по музеям днём и по театрам вечером. Сбруев,Караценцов, Высоцкий,Янковский,Абдулов,Ширвиндт.Мне посчастливилось увидеть их,- молодых,красивых и здоровых,- на сцене в эту неделю.А Захарову посчастливилось работать с великими актёрами,а им-с Захаровым.Спасибо им всем.Спасибо Коле.Светлая память.

Гость
26 окт 2018 в 10:32

жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...).
Ни черта больше не будет...

Lara
26 окт 2018 в 10:55

Светлая память.. Пусть земля будет пухом.
Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.

Гость
26 окт 2018 в 11:36

Вечная память и низкий поклон за труды земные!

Гость
26 окт 2018 в 11:40

Уходят Великие....соболезнования родным

Безенчук
26 окт 2018 в 12:06

Человек. Артист. Часть моей жизни. RIP.

Евген
26 окт 2018 в 11:07

Этого действительно жалко. Классный мужик был. Фильмы с его участием это классика! Спи покойно!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 окт 2018 в 11:03

Хороший актер. Билли из "Человека с бульвара Капуцинов". Земля пухом.
Каким человеком был - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:15

эпоха тает

Тик
26 окт 2018 в 10:35

Прекрасный актер был! Царствия небесного!

Жан Жак
26 окт 2018 в 10:46

Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..

Гость
26 окт 2018 в 10:12

Царствие небесное!!!

Гость
26 окт 2018 в 10:27

это актер нашего детства.соболезнуем....

Гость
26 окт 2018 в 11:10

Земля ему пухом. Скорбим.

Гость
26 окт 2018 в 11:17

Вспоминаю, как в юности посчастливилось посмотреть гастроли Ленкома в Челябинске, "Юнона и Авось". Прошло больше 30 лет... Это была не игра актера, до сих пор ощущение, что он рассказывал свою личную историю. Плакали все: женщины, мужчины... Браво, Николай Караченцов! Земля пухом.

Гость
26 окт 2018 в 11:33

Прощай Николай Петрович! Апплодирую стоя!

Гость
26 окт 2018 в 10:18

Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:28

Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
26 окт 2018 в 10:57

Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:46

Эх, Урри-Урри. Рак к сожалению не лечится.

26 окт 2018 в 10:46

Урий,Урий !!! Почему молчишь !? Урий , где у него кнопка ?

Гость
26 окт 2018 в 10:57

#СПАСИБОКАРАЧЕНЦЕВ человек оставивший много светлого в наших сердцах
Оренбург аплодирует стоя
Помнию, скорблю
Рустам Князев

Гость
26 окт 2018 в 10:59

Тяжелая судьба у человека была. Земля пухом.

Константин
26 окт 2018 в 11:11

Люди , одумайтесь..,что за чушь вы пишите в комментариях....(Прохор Шаляпин). Склоните головы, ушел Великий Мастер...Талантище...Как его не хватает Ленкому. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
26 окт 2018 в 11:27

Уходят в последнее время великие актёры. Остаются только Децелы и Лопыревы.

Сергей
26 окт 2018 в 10:17

Земля пухом , ничего не хочу сказать плохого . Но почему чуть что там все едут лечится за границу !??
Нам же вещают по всем каналам что наша медицина самая лучшая и поднятая с колен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:13

Когда уже люди поймут, что ни в Израиле, ни в Германии запущенную стадию рака не вылечат. Только деньги сдерут и наобещают с три короба... Соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:56

Царствие небесное!

Гость
26 окт 2018 в 13:01

очень жаль человека, слеза наворачивается...

франклин
26 окт 2018 в 14:38

"Старший сын","Собака на сене","Белые Росы","Приключения Электроника","Человек с бульвара Капуцинов"....в скольких замечательных фильмах снялся Николай Петрович,сколько песен спел!Виват артист!!!

Гость
26 окт 2018 в 16:54

Светлая память, Николаю Петровичу.

Гость
26 окт 2018 в 10:18

Что то не шибко в Израиле помогают в лечении от рака даже ХОРОШИМ актерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:16

Что происходит с этим миром, ничего святого нет у людей. Имейте же хоть каплю совести в такой теме перебранки устраивать. Для большинства кто жил в СССР это великий человек, на фильмах, с участием которого, росли, воспитывались, закаляли характер. Кто в этом сомневается - Юнону и Авось посмотрите. Вы так чувствовать сейчас не умеете как он играл, жил на сцене. Никто из вырощенных в современных театральных сейчас уже не сможет, да и не захочет так играть, так выкладываться, так жить своей ролью. Безумно, дико, страшно жаль, как бы ожидаемо это не было. Спасибо Вам Николай Петрович, Вам есть чем гордиться в этой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:22

В Москве больниц не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
26 окт 2018 в 09:58

Царствия небесного....аплодирую

Гость
26 окт 2018 в 10:14

Прожил столько лет только благодаря своей жене. Святая женщина... Светлая память..

ОТВЕТИТЬ
и живые позавидуют мертвым
26 окт 2018 в 11:10

оставшиеся здесь могут завидовать и не знают что приготовило им государство на десерт

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 окт 2018 в 14:42

Очень жаль!!! Давайте помолимся за упокой души раба Божьего Николая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:30

На 90-м году жизни умер один из создателей системы «Энергия-Буран» Вахтанг Вачнадзе, не дожив трех недель до 30-летия полета знаменитого корабля. но кого это волнует? он ведь не актер и его не пиарит постоянно его жена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:31

Пожил бы еще, если бы не курил. Один из самых ярких, талантливых актеров. Такие звезды быстро сгорают.

26 окт 2018 в 13:09

Земля пухом ... великий человек,классный актёр ! Для своих детей алкоголь и курение под запрет с детства и для всех моё пожелание ! САМ К СОЖАЛЕНИЮ ГРЕШЕН (((

Гость
26 окт 2018 в 14:43

Земля пухом!

прохор шаляпин
26 окт 2018 в 10:16

А как же теперь его жена, на какие бабки она будет ездить по миру и теперь некрасоваться на экране. Только в депутаты, а то помрет со скуки. Теперь новое шоу у Малахова.

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 окт 2018 в 14:36

Ну теперь появятся незаконнорожденные отпрыски и на всю страну будут пилить наследство. Ждемс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 22:57

Царство Небесное, Легенды уходят. Как сказал Гафт - не дай Бог его сыграет Безруков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:34

Сам живу за бугром , да что же вы россияне пни такие , кроме улыбок от зарубежного мед персонала вы ничего не получите лечебного , запомните как истину .

ОТВЕТИТЬ
-А-
26 окт 2018 в 10:00

Хороший актёр, нынче таких НЕ ДЕЛАЮТ. Земля пухом тебе, все там будем, НО перед смертью надо это разгрести, - то, что с БОЛЬШОЙ СТРАНОЙ делают либЕРасты. Оставить не на кого, ведь всю страну угробят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:44

счас начнется вселенский плач...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:26

счас начнется вселенский плач и по всем каналам до нового года начнут показывать передачи о том, какой это был великий и святой человек...

ОТВЕТИТЬ
Осень жизни...
26 окт 2018 в 16:15

"ЛЕНОВЫЙ ЛИСТ ЛЁГ В МОЮ ЛАДОНЬ..."

Гость
26 окт 2018 в 16:31

Ну вот почему в день смерти такого человека поднимается эта серо-черная пена. Ну хоть сегодня забудьте о деньгах, о наживе, о пиаре кого бы то ни было. Почтите память, помолчите, если нет слов соболезнования родным и близким. Дайте душе упокоиться, он ведь еще здесь. Что за люди! Людмила, дорогая, нет слов что бы выразить всю боль этой утраты. Держитесь. Друг не уходит в никуда, он рядом быть перестает.

26 окт 2018 в 19:03

Хороший актер был!С детства помню фильмы с его участием.Рак легкого,я читал,очень опасный вид рака,даже на начальных стадиях выживаемость всего 40 с чем-то процентов.Очень жалко человека.

Гость
27 окт 2018 в 12:19

Актерище.!!! Хлопаю в ладоши!

Гость
27 окт 2018 в 15:30

ужасно..нервнозность, эпатаж.. И с этих актёров ( Мягков, Рязанов,Высоцкий, Золотухин,Караченцев и т.д.) "списывали" поведение и образ жизни целое поколение слабых мужчин... Современные мужчины за 40 лет - такое безвольное , истеричное, слабое поколение алкашиков и любителей худышек..

Гость
27 окт 2018 в 22:04

"Современные мужчины за 40 лет - такое безвольное , истеричное, слабое поколение алкашиков и любителей худышек.."
Вы каждого мужчину за сорок проверили, что так беззаботно ярлыки клеите?

Гость
26 окт 2018 в 10:47

скоро вся страны там будет что разнылись у него пенсия была
у козлиного народа нет за душой ничего кроме кредитов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:51

А если бы его жена закрылась дома, вместе с ним, то вряд ли Каранченцов прожил бы столько лет после аварии. Все бы его благополучно забыли, и просто не хватило денег на его лечение и реабилитацию. Люди, пусть так, но она это делала для своего мужа прежде всего. И вы не знаете их боли, да и не дай бог никому это испытать. когда любой день может быть последним. А вы все меряете деньгами, фу, противно. Вспомните тех знаменитых актеров и актрис, которые умерли в нищете, потому что некому было их вытащить из этого ада на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:00

Замечательный актер! Часто пересматриваю фильмы с ним. А жене низкий поклон, что до последнего была рядом и помогала ему лечиться и поддерживала морально. Таким памятник нужно ставить. Дай Бог каждому таких близких людей и друзей рядом!

Гость
26 окт 2018 в 12:15

Я нашел ему замену - Боким Вудбайн!!!

ОТВЕТИТЬ