RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Массовые рейды по мигрантам прошли в Ростове: за неделю проверили более 1,6 тысячи человек

Гость
5 апреля 2024, 17:01
Нейтралов никто не любит-
Гость
5 апреля 2024, 17:12
и тебя тоже-
Гость
5 апреля 2024, 21:21
Гость
5 апреля 2024, 21:21
и тебя тоже-
Вы обо мне думайте как хотите- а я себе цену знаю-
Гость
6 апреля 2024, 09:41
Все по домам, если даже министерство миграции Нидерландов анонсировало депортацию около 1700 человек на Украину.
Гость
5 апреля 2024, 16:43
Пусть заедут днем на Темер, даже не на базар, просто на остановки рядом с Магнитом. Там русской речи не слышно вообще.
Гость
5 апреля 2024, 21:38
100 пудов ! Рынок убрать и построить мост на орбитальную!
Гость
5 апреля 2024, 19:11
А ведь реально, уже порой не слышишь родной речи. Ощущение, что ты не в России живёшь, а в каком-то ауле-кишлаке.
Гость
5 апреля 2024, 21:53
Меня речь на чужих языках не возмущает. А вот когда на своём родном языке в общественных местах столько мата слышу - очень бесит! Кто-то когда-то обещал штрафовать за громкий мат - и всё сдулось, как и всегда. Мигрантов ловить легче, чем собственных матерщинников?
Гость
5 апреля 2024, 16:12
То- что я родился в Ростове в простой семье- оказалось в моих руках в Канаде козырной картой-
Гость
5 апреля 2024, 17:04
164 мигранта работают незаконно,а выдворяют 65.
Гость
5 апреля 2024, 17:02
или на остановке Каскадная-Днепровский в течении всего дня.
Гость
5 апреля 2024, 19:37
Почему к нам столько валит народа оказавшегося за бортом жизни- потому что в России бардак как нигде более а богатства- лопатой греби а страной руководит посредственность- да ещё и старый одинокий человек-
Гость
5 апреля 2024, 20:16
Ну вот и 193 контрактника вызвались на Донбас, а остальные к дитям и старым рлдителям.
Гость
5 апреля 2024, 20:14
Страна как проходной двор , поэтому проходимцы и свободно приезжают. Хорошие работяги и в Таджикистане найдут работу, а эти криминал и лентяи. Это их выходки я должен терпеть и детей на улицу не пускать?
Гость
5 апреля 2024, 20:18
А скодько всего в области потенциальных террористов? А в РБ тоже такой бардак?
Гость
5 апреля 2024, 20:22
Бегут из Душамбэ не только из желания пахать дворниками и строителями. Мы это поняли , но поздно, а другие не поняли.
Гость
5 апреля 2024, 20:25
Закрыть мечеть и забегаловки таджикской кухни которые являются притяжением к нам ненавидящих нас людей.
Гость
5 апреля 2024, 20:26
А как проверки по области, а то они могли и спрятатся временно везде.
Гость
6 апреля 2024, 05:56
зверье
Гость
6 апреля 2024, 07:31
гляди так сто тысячи добровольцев наберут 😂
Гость
6 апреля 2024, 09:00
В пятницу в обед слабо проверке приехать в район стадиона СКА ?
Гость
6 апреля 2024, 10:40
Зачем их проверять? Отправьте их на родину быстрее, пока они в Ростове сити не устроили.
Гость
5 апреля 2024, 16:59
Бежать им некуда- только с молитвами к Аллаху-
Гость
6 апреля 2024, 07:29
Пусть едут к единоверцам в Иран.Пакистан,Афганистан,Турцию,Саудовскую Аравию,ОАЭ.Там их научат правилам поведения.А они в Россию прутся,как медом им здесь намазано.
Гость
5 апреля 2024, 15:55
Больше нужно проверять, и не только в местах скопления мигрантов.
Гость
5 апреля 2024, 17:48
Да их не только надо на базар да на стройках .Они уже среди нас ходют внимательно всматривайтесь
Гость