Эльфат построил дом, вырастил сына: как в Ростове годами скрывался от посадки лидер казанской ОПГ
29 ноября 2023, 16:44
Гость
29 ноября 2023, 16:56
А мы неплохо бы смотрелись вместе, - сказал Колобок Всаднику без головы.
Гость
29 ноября 2023, 16:46
Да наверное пол Ростова таких.
Гость
29 ноября 2023, 18:31
Да, вы правы, поэтому бойтесь! Забейтесь под диван и дрожите от страха!!!😁😜😂👍
Гость
29 ноября 2023, 17:06
А за что пожизненное, если Саше Солдату за 30 убийств 26 лет всего то дали?
Гость
29 ноября 2023, 17:55
Гость, так он бандитов убивал🤪
Гость
29 ноября 2023, 18:35
Гость
29 ноября 2023, 17:55
Гость, так он бандитов убивал🤪
Гость₽, ты ошибаешься,причем глубоко
Гость
29 ноября 2023, 16:49
Гражданин, роющийся в парке под кустами и деревьями не всегда является "закладчиком". Поинтересуйтесь, вероятно его ребенку задали сделать поделку из натуральных материалов (желуди, ветки, листья). Применять спецсредства в таком случае не обязательно.
Гость
29 ноября 2023, 17:06
Гость, желуди на поверхности лежат, а роют закладчики🤪
Гость
29 ноября 2023, 20:13
В реальности, для него любой срок от 10 и выше, будет практически пожизненным, если конечно по УДО не выйдет. Это из серии - жадность фраера сгубила. Если бы не лез по новой в криминал, жил бы себе потихонько, никуда не влезая и не общаясь со старыми связями из прошлой жизни, то глядишь бы, в Ростове и до самой глубокой старости дожить мог. А так получит то, к чему стремился долгие годы.
Гость
29 ноября 2023, 21:37
Гость, ну опыт не пропьешь. Потянуло на старое, да и валюта закончилась наверно. 🤔
Гость
29 ноября 2023, 16:59
Промокашка - это маленькая порция каши, выданная вам в рекламных целях.
Гость
29 ноября 2023, 17:05
А дерево не посадил... вот и попался. 🤗
Гость
30 ноября 2023, 12:26
Страшно жить...вот так за многими прийти могут...
Гость
1 декабря 2023, 13:29
Среди одинаковых лиц легко затеряться
Гость
5 декабря 2023, 14:05
Сериал "Слово пацана" поднял старые дела
Гость
29 ноября 2023, 16:47
А давайте рассказывать анекдоты.
В Париже на время Олимпиады в два раза подняли стоимость проезда в метро, потому, что гости будут ехать не одни, а в сопровождении клопов.
Гость
29 ноября 2023, 19:59
Давай про путинскую Олимпиаду и мочу.
Гость
29 ноября 2023, 18:28
Задержали видимо благодаря программе распознавания лиц.
Гость
29 ноября 2023, 18:47
Гость, ну ну, камеры висят для отмывании денег. Бижутерия.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Эльфат построил дом, вырастил сына: как в Ростове годами скрывался от посадки лидер казанской ОПГ