Массовые обыски и задержания начались в полиции Ростова
11 апреля 2023, 11:24
Гость
17 апреля 2023, 17:30
А еще необходимо проверить все пункты по приёму металлолома: кто хозяин и кто крышует. Везде красноперая крыша. Поэтому на окраинах города люки на дорогах и тротуарах стоят без крышек, даже на пересечении ул. Предботанической и Ленточной (Ростовской рублевки)
Гость
17 апреля 2023, 05:21
Сержант почти поймал бандита, но тот по званью выше был…
Гость
16 апреля 2023, 11:26
Началась предпродажная подготовка хлебных мест.
Гость
15 апреля 2023, 22:38
Толку от обысков, в Башкирии выпустили беглого "золотого гаишника", а его бывший начальник Гильмутдинов сейчас депутат ом восседает.
Гость
15 апреля 2023, 22:22
А почему в Советском районе? В других районах разве не такие же ОПГ?
Гость
13 апреля 2023, 11:19
Кое-кто хочет переизбираться на новый вечный срок царя.
Гость
12 апреля 2023, 19:28
Таких героев России как Сердюков много! ворон ворону глаз не выклюет...
Гость
12 апреля 2023, 15:25
А что то не слышно про Государево ОКО или серия только на номерах личных машин, выданных случайно знакомыми сотрудниками ГИБДД. Где была наша Ростовская прокуратура? Ведь граждане засыпали тысячами жалоб на беззаконие в полиции, СК, на действия чиновников. А прокуроры - участники заказных судебных процессов и приговоров в коррумпированных судах, как у них дела обстоят с честью, совестью, законностью поддержанных ими приговоров? Будет ли чистка в их рядах.
Гость
12 апреля 2023, 15:27
У них как в песне - чем богаче вор- тем незрячий прокурор!
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Дядя Вова! где ж посадки?
Гость
12 апреля 2023, 14:51
Полиция очень дружит с застройщиками.
Гость
12 апреля 2023, 10:30
Бывших полицейских,а ныне пенсионеров,лишить звания и пенсии,возбудить уголовное дело и отправить именно на передовую до окончания СВО,в самое пекло.Проверяющие,приезжайте, расскажу кого и за что.Первого Лукьянова Олега Г. А за ним и прокурорских, и т. д.
Гость
12 апреля 2023, 08:58
Обыски идут, сажаютГибдд, а они все равно нагло стригут капусту..
Гость
11 апреля 2023, 21:33
Пыль в глаза. Когда чистят, то по десять лет не пасут.
Гость
11 апреля 2023, 20:29
Логвиненко!! Логвиненко проверяйте в первую очередь!
Гость
11 апреля 2023, 20:11
Более года направлялась жалоба в разные инстанции по поводу продажи в первомайском районе на улице Туполева г. Ростов-на Дону суррогатного алкоголя в пластиковых бутылках в магазинах, (И в ночное время в круглосуточных магазинах) приходили ответы-отписки, а продажа продолжается, алкоголиков прибавляется...😭
Гость
11 апреля 2023, 20:09
Какие сказки, мелких сошек уберут и мидали себе выпишут а как грабили так и будут грабить!
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Белокалитвенский. Район. Потрусите. Полицию. Очень. Много. Будет. Интересного. В. Этом. Царстве
Гость
11 апреля 2023, 18:15
Не поделились что ли
Гость
11 апреля 2023, 18:09
И губернатора туда
Гость
11 апреля 2023, 17:49
Полиция Железнодорожного района в 2020 скрыла грабеж с угрозой для жизни в отношении меня и члена моей семьи. Выезжавший на место преступления следователь пытался оформить протокол по статье хулиганство, т.к. одна из подруг грабителей, предъявила удостоверение офицера нацгвардии. Материалы передали в отдел участковых. Участковый провел расследование и передал материал для возбуждения уголовного дела. На этом этапе материалы положили под сукно. Многочисленные обращения в вышестоящие инстанции МВД по РО, районную, областную прокуратуру РО ни к чему не привели. Кругом одни отписки: в ответах значится, что какой то гражданин оштрафован за хулиганство и сроки рассмотрения по этой статье истекли. Про грабеж и угрозу жизни и то, что нападавших было двое и они есть в материалах дознания участкового ни слова. Но как говориться бог шельму метит: в том же году следователь, выезжавший на место преступления, вместе со своим начальником был арестован в связи с незаконно возбужденным уголовным делом в отношении предпринимателя и изъятию у него со склада в Азове импортных полиролей для авто на сумму около 2000000 рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении этих сотрудников и материалы переданы в суд Ж/р г. Ростова-на-Дону, который состоится в конце апреля. Куда обратиться, чтобы добавить им статью за сокрытие и все таки привлечь преступников к ответственности за грабеж?
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Напишите жалобу Бастрыкину, что отказали в возбуждении уголовного дела. Попросите стобы возбудили дело в отношении следователя о сокрытии тяжкого преступления. В отношении сотрудников полиции угодовные дела возбуждает Следственный комитет
Гость
17 апреля 2023, 17:38
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Напишите жалобу Бастрыкину, что отказали в возбуждении уголовного дела. Попросите стобы возбудили дело в отношении следователя о сокрытии тяжкого преступления. В отношении сотрудников полиции угодовные дела возбуждает Следственный комитет
Не поверите даже депутатские запросы из Государственной Думы на имя Бастрыкина и Краснова переслали по месту расследования.
Гость
11 апреля 2023, 17:36
При расследовании главное не выйти на самих себя. Явно что кто то из вышестоящих это знал .
Насчёт эвакуаторов согласен с Вами полностью...думаю менты там в доле, а может это и вообще их бизнес.
Гость
11 апреля 2023, 15:06
А шеф пойдет на повышение в Москву , вот посмотрите !
Гость
11 апреля 2023, 15:04
Главное не выйти на себя 😃😃😃
Гость
11 апреля 2023, 15:03
Мафия бессмертна!!!
Гость
11 апреля 2023, 14:53
Так суд обезглавили/МВД пику Огарычу вонзили/ГИБДД МРЭО вторя пика/ню ню, берем попкорн и смотрим дальше. Вероятно смена ГУВД руководителя, а что с 1-м ??? Голдобин прям реализацию сделал четкую.
Гость
12 апреля 2023, 19:25
А судьи кто?
Гость
11 апреля 2023, 14:37
В шахтах у Литвиченко тоже можно поискать, там много чего можно найти интересного.
Гость
11 апреля 2023, 14:25
Показуха борьбы и не более
Гость
11 апреля 2023, 14:10
Раньше надо было ещё со времён начальника УВД Лапина .
Гость
11 апреля 2023, 14:02
Тихонова Константина Михайловича тоже туда надо
Гость
11 апреля 2023, 13:39
Василий
День прошёл- число сменилось- ничего не изменилось- Борьба со следствием - а не с причиной- Вытурят этих кой кого посадють- придут на их место другие точно такие-С Колокольцева - от этого как с гуся вода- вы его хоть раз видели министра полиции в Ростове- нет и не увидите- его жизнь в полу шагу от Путина- даже ндавно его назначил сам главным докладчиком в правительственном совещании по теме совсем ему не войственной- Щёлоков неоднократно бывал в Ростове- уважал сотрудников наших даже союзную коллегию здесь проводил- Начинать оздоровление отрасли надо со смены министра Колокольцева- ему эта полиция до фени- он стар и сед-
Гость
11 апреля 2023, 13:28
Надобы и по районным городам пройтись
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Все правы, но правды не будет им разрешали это делать, но что то пошло не так.
Гость
11 апреля 2023, 13:26
Думаю
Гость
11 апреля 2023, 13:23
Може бой!!! Требую расписание обысков и задержаний с указанием дат и ведомств. Поря запасаться пивом и попкорном.
За 8 лет заработали всего 25 лям? Чё так мало то? Вон у одной известной ростовской персоны дома следователи 200000000 нашли наличкой, это не считая Дольч габанов, Луис ветонов и уважаемых ценителями ролексов в бриллиантовых корпусах. А тут за 8 лет всего каких то 25
Гость
11 апреля 2023, 12:53
Наконец-то . Работайте братья! Очищайте область от коррупционной нечисти! Дышать ведь не чем!
В благородном порыве, главное не выйти на свое начальство 😂.
Гость
11 апреля 2023, 12:49
Боже! Читаю комменты и удивляюсь, сколько в Росове дебилов, верящих в справедливость! Сценарий сего действа таков - сейчас нароют компромата, огласят ценник, менты заплатят и спрыгнут с крючка. Или минималка по условке! Ми это уже проходили! Васе зачтется, как борьба с коррупцией?
Гость
11 апреля 2023, 15:04
Злой, злой , ты прав … только ценник взлетит ого го .
Гость
11 апреля 2023, 17:13
Абсолютно верно
Гость
11 апреля 2023, 12:40
может сделают ПРИЗЫВ о наборе Честных сотрудников для которых Законы РФ/Честь/Совесть/Офицер - не пустые слова! предположу - грамотные люди придут на Службу!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте