Криминал Стрельба на Западном Суд в Ростове арестовал мужчину, устроившего стрельбу у торгового центра «Димбо»

Суд в Ростове арестовал мужчину, устроившего стрельбу у торгового центра «Димбо»

Срок пока не называют

Стрельбу в ТЦ устроили 2 февраля

В Ростове суд заключил под стражу 50-летнего мужчину, подозреваемого в стрельбе в торговом центре «Димбо» на Западном. Об этом редакции 161.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Срок ареста не называется. В пресс-службе суда сообщили, что информация пока не поступала. В полиции тоже не рассказали, на какой срок арестован мужчина. Обычно под стражу заключают на два месяца, затем при необходимости меру пресечения продлевают.

50-летний бывший сотрудник торгового центра открыл огонь из огнестрельного оружия возле торгового центра на улице Еременко, а затем скрылся на черном Nissan X-Trail. В городе были объявлены планы «Сирена» и «Перехват». После погони полиция обнаружила на проспекте Стачки автомобиль, на котором уехал стрелявший. Подозреваемый — Владимир Уткин — более десяти лет работал контролером в ТЦ «Димбо» и у него пять детей, об этом рассказали его коллеги.

Мужчину задержали 3 февраля в одной из гостиниц. В полиции тогда рассказали, что после инцидента возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. За поисками стрелка мы следили в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем