RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве школьницы в Прохоровке оказался ее соседом. Что известно о трагедии?

9 сентября 2022, 17:01
Гость
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2022, 10:16
Как-то всё изложено протокольно и... прикольно, что само по себе внушает недоверие: складывается впечатление, что подозреваемому просто продиктовано признание. Повторяю, это – только впечатление, ведь следователей не обучают высокому стилю изложения, и никто не отменял канцелярских норм и обычаев письма. Не понятен мотив преступления...
Гость
14 сентября 2022, 12:40
Не верю, человек сидевший сам бы не пошёл сдаваться. Тем более за такую мелочь как школьница. Он же не миллион украл.
Гость
10 сентября 2022, 15:37
С начала 2022 года в одном только Чикаго от огнестрельного оружия погибли 500 человек. Взято из открытых источников. Старушка Вшляпукаковна, продолжайте наблюдение.
Гость
12 сентября 2022, 16:35
А ты кроме США еще знаешь страны в мире???? 😠
Гость
10 сентября 2022, 11:01
Сейчас еще отменят приговоры уркам, которые идут на Украину, и вот заживём....
Гость
9 сентября 2022, 22:10
В США живет более 300 млн.человек, то есть почти в 2 раза больше чем в нашей державе, а убийств меньше чем у нас.
Гость
9 сентября 2022, 22:25
Старушка Шапокляковна, у тебя есть статистика? как обычно бла бла бла!
Гость
10 сентября 2022, 11:12
В добавок -- продажа оружия на каждом -углу - Пройдя формальную спец проверку и получив ксиву- любой и любое оружие может иметь и им пользоваться в рамках закона- Для нашего обывателя запредельная фантастика- это он ружьё у охотника могут изъять ходють по домам проверяють-
Гость
10 сентября 2022, 11:15
Рейнджеров и копов - уважает народ -хотя и боятся- Слово взятка у них отсутствует в лексиконе-
Гость
9 сентября 2022, 21:41
Никого не собираюсь оправдывать или тем более, что - либо пытаться комментировать. Но зная способы и методы работы нашей полиции, хотелось бы напомнить прошлое, когда ловили Чикатило и других серийных убийц и насильников. Сколько невиновных людей было задержано, дали признательные показания и осуждены, а некоторые даже и расстреляны. Милиционеры, особенно с Главка получили ордена, медали и внеочередные звания. А как потом оказалось , что произошла " судебная ошибка". Вот только те, кто проводил ОРМ, следственные действия и допустил " судебную ошибку" в результате, за сфабрикованные дела и выбитые показания никакого наказания и ответственности не понесли, их даже не лишили незаконно полученных наград и званий. А людям, сломали жизни, отобрали здоровье, а у некоторых и жизнь. Вот как - то, так....
Гость
10 сентября 2022, 07:51
Невинных не задерживали. Не надо сказки рассказывать.
Гость
10 сентября 2022, 11:07
Гость
10 сентября 2022, 07:51
Невинных не задерживали. Не надо сказки рассказывать.
Если ты до сих пор на свободе это не твоя заслуга - это не доработка органов-
Гость
10 сентября 2022, 11:26
Гость
10 сентября 2022, 07:51
Невинных не задерживали. Не надо сказки рассказывать.
Невинные сами пришли и дали признательные показания- это я убил - это я украл - это я изнасиловал в роще ребёнка-- ну хорошо- пиши он на листе да и иди в зону-- тема закрыта- А Чикатило жил и здравствовал в это время-
Гость
9 сентября 2022, 19:33
Озверевшая страна, озверевший народ. Русский мир как он есть.
Гость
9 сентября 2022, 19:42
Такого пруд пруди и в других странах
Гость
9 сентября 2022, 19:51
Гость
9 сентября 2022, 19:42
Такого пруд пруди и в других странах
Но мы-то здесь живем.
Гость
9 сентября 2022, 21:46
Гость
9 сентября 2022, 19:51
Но мы-то здесь живем.
Гость, вы здесь живёте по приговору суда? Живите в другом месте. Соболезнования семье девочки
Гость
9 сентября 2022, 19:13
Неоднократно судимый остался без наблюдения полиции.
Гость
9 сентября 2022, 21:53
полиция наблюдлает за более важными вещами, например чтобы букву зю никто не закрасил
Гость
10 сентября 2022, 10:03
Гость, ну как бы наблюдение полиции помешало бы этому неадеквату совершить описанное выше преступление. Ходил бы он отмечаться в отдел полиции, участковый бы к нему заглядывал время от времени. В свободе передвижения его бы ограничили. Или вы думаете, что к нему полицейского на постоянной основе приставили бы. На девочку он напал рядом с домом, средь белого дня. Ну, теперь пожизненное прибывание в курортном городе Соль-Илецк ему обеспечено.
Гость
10 сентября 2022, 15:25
Участковый\\ если он толковый ии на своём месте попал приходя на профилактическую беседу должен в процессе оной его периодически поглаживать приговаривая-- работай не пей- на чужое не зарись- веди нормальный образ жизни- и боже упаси в голове дурные мысли вынашевать -Сто проц что участковый его видел последний раз минимум пол года назад
Гость
9 сентября 2022, 17:21
На прессхату его
Гость
9 сентября 2022, 18:16
Найдутся среди пишущих защитники убийцы - оправдывать его будут типа сама жертва чем то провенилась- я даже знаю кто это- ждём
Гость
9 сентября 2022, 18:33
Гостььь, ты сам оттуда видать вышел?
Гость
9 сентября 2022, 19:10
Гость
9 сентября 2022, 18:33
Гостььь, ты сам оттуда видать вышел?
Сколько ходок за плечами- на крытке был-
Гость
9 сентября 2022, 17:06
Область всегда славилась такими чикотилами
Гость