перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи в Ростове скинулись на взятку полицейскому, чтобы избежать дела о мошенничестве

12 июня 2022, 08:10
Народ достоин тех, кого терпит......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2022, 08:58
Ты ошибся. Врачи и полицейские они из народа.
22 июня 2022, 06:42
Гость
21 июня 2022, 08:58
Ты ошибся. Врачи и полицейские они из народа.
Народ он разный☝️. Вспомни как Улюкаев каялся пред людьми , когда оказался на одном с ними уровне. Увидел то что волнует людей действительно.
Гость
11 июня 2022, 21:03
Всё реже захожу на этот сайт - задолбала реклама на всю страницу, сидишь ждёшь, когда пройдут эти гребанные 8 сёк.
Гость
11 июня 2022, 21:29
Хе, здесь есть реклама? А у меня нет, нигде нет.)
Гость
21 июня 2022, 08:59
Гость
11 июня 2022, 21:29
Хе, здесь есть реклама? А у меня нет, нигде нет.)
И у меня нет рекламы. Ольга вирусяку наверно подхватила
Гость
11 июня 2022, 12:10
Через десять лет\\ отсчёт с 11--06--2022 г \\ Россияне будут жить чуть лучше-- В -В- Путин
Гость
11 июня 2022, 12:25
Кто дотянет до этого времени
Гость
11 июня 2022, 12:30
Ну он то ничем не рискует, через 10 лет его точно не будет. Хотя и так, за свои слова он никогда не отвечает.
Гость
11 июня 2022, 17:31
Гость
11 июня 2022, 12:30
Ну он то ничем не рискует, через 10 лет его точно не будет. Хотя и так, за свои слова он никогда не отвечает.
А как с приказами-- что будем делать--- Сталин сказал -- завидовать будем
Гость
11 июня 2022, 12:04
Какой то сюр. Представляю такое где нибудь в Европе)
Гость
11 июня 2022, 12:27
А нам Европа не указ, у нас скрепы, а коррупция самая главная скрепа.
Гость
11 июня 2022, 13:55
В европе коррупция называется ,,лоббирование",это другое
Гость
11 июня 2022, 18:03
Гость
11 июня 2022, 13:55
В европе коррупция называется ,,лоббирование",это другое
Это когда очень большая взятка так называется. У нас это тоже есть, но мы пошли дальше, теперь у нас ещё вынужденная коррупция имеется
Гость
11 июня 2022, 18:53
В Китае-- за наркоту и взятки- вышка и только вышка- но человека это не пугает и он делает на чём помешан Два года назад у министра обороны Китая\\ в голове не укладывается поступок сего китайца\\ изъяли грузовик \\ именно грузовик так было написано\\ валюты- брал за всё и со всех- тут же его в скоростях и шлёпнули Тяга к валюте --сильнее тяги к жизни-- это не искоренить- просто надо признать как сопутствующий порок общества- В Сингапуре-- взятка ЧП гос масштаба- один в 10 лет и тот заезжий иностранец типа русский ИП- Читала материал в интернете
Гость
11 июня 2022, 21:27
В цивилизованных странах как-то справляются. И без расстрелов. Да вон, в Грузии и то, а была самая коррумпированная республика в совке.
Гость
12 июня 2022, 18:39
На северном медцентр "Семейный". Врачи тоже должны за дачу взятки сидеть
Гость
21 июня 2022, 09:02
Можете поподробнее описать с фамилиями, датами и сумами. Иначе это попахивает 128 статьей "клевета"
Гость
13 июня 2022, 08:37
Не удивляет вовсе! Коррупция это вполне нормальне явление в области и городе, особенно в медицине. Бывшая министерша до сих пор под следствием. Коррупция уничтожила наш город.
Гость
13 июня 2022, 15:43
Коррупция уничтожила считай страну(((
Гость
12 июня 2022, 08:43
Про повышение пенсии тоже говорил, и что? Также и жить будем лучше 🙄
Гость
12 июня 2022, 17:29
А какой именно медцентр? Это что тайна? Мы должны знать этих "героев"!