Суд в Ростове продлил сроки ареста 24 задержанным сотрудникам ГИБДД
10 июня 2022, 18:32
Гость
10 июня 2022, 19:40
Ждём следующую новость что их всех отпустили потому что вышел срок давности уголовного дела. И потом будут делиться деньгами с верхушкой повыше.
Гость
10 июня 2022, 19:26
Настанет ли время, когда граждане смогут доверять человеку в полицейской форме?
Гость
10 июня 2022, 20:04
Военвед, в России нет
Гость
10 июня 2022, 20:58
Гость
10 июня 2022, 20:04
Военвед, в России нет
В Америке коп самое большее на что может посягнуть если за рулём дама -- это лёгкий флирт-
Гость
11 июня 2022, 00:47
Их уже сажать бессмысленно, нужно как в 17-м, поменять всё, начиная с мировозрения, ведь тогда милиция была честной и бескорыстной.
Гость
11 июня 2022, 12:40
Больших мародёров на государственном уровне чем тогда история не знала-- Ильич через Феликса издал клич--ЭКСПРОПРИАЦИЯ-- ЭКСПРОПРЕИРОВАННОГО-- тое сть грабь --- награбленное- А гольтипа пролетариат тогдашние менты и ЧК взятки не брали - а зачем они всё под чистую выгребали у людей и голодом не страдали ни сам Ильич ни весь Совнарком
Гость
11 июня 2022, 09:14
А руководство ничего не знало, ничего не видело?
Гость
12 июня 2022, 22:25
Блат выше Наркома- И знало и видело
Гость
11 июня 2022, 10:48
нужно брать в миллицию не подкупных рабочих людей из рабочих кллективов как это делали наши предки тогда и толк будет и для государства и для простого народа,и еще рыба с головы гниет иПутин один в поле не воин хотя и старается.👍
Гость
11 июня 2022, 13:11
Во куда хватил- но здесь другая беда- у рабочего милиционера - окроме мордобития никаких чудес- - Пока его вытянешь из грязи в князи и жизнь пройдёт - себе дороже станет- Менталитет нации российской такой-- ещё с времён Ивана Калиты - этим страдаем
Гость
11 июня 2022, 13:30
Что может решать Путин - он же как и все мы простой смертный сидя в бункере - он далёк от народа и оперирует той инфой какую ему подаёт Песков а ему низы не подадут материал супротив себя круг замкнулся Так было при Брежневе- Галя брюлики из гос храна брала в гараже Щёлокова валялись картины шедевр ворованные находились в розыске по линии Интерпола- а он Брежнев расстрелял директора треста столовых и ресторанов гор- Геленджик некую Берту- которая кормила со складов парт аппарат города- Кого нельзя упрекнуть в не чистоплотности так это Андропова сам не брал и других больно бил по рукам - мебель у него в квартире стояла как из сказки три медведя- Его зять известный артист красавец писал об этом - ушёл от них - Он бы навёл порядок начав с посадок министров губернаторов мэров и закончив дворником
Гость
11 июня 2022, 00:49
А ещё прикольный анонс этого паблика: "Что сажать в июне? "
Гость
11 июня 2022, 18:34
Гост, гибдд,потом следком )))
Гость
10 июня 2022, 20:05
Лёд тронулся - господа присяжные заседатели
Гость
10 июня 2022, 20:32
Сейчас те кто в СИЗО дают показания что бы выйти на подписку,а те кто под домашним арестом еще больше сотрудничают,что бы не заехать в СИЗО к своим подельникам.
Гость
10 июня 2022, 21:16
как же их пердали без золотых унитазов? так и геморой может случиться...
Гость
10 июня 2022, 22:48
Это не борьба с коррупцией это разделение сфер влияния. Вероятно был удачный налет на бизнес соседей и вот ответка.
Гость
11 июня 2022, 02:04
Полиция кузбасса не лучше.на все нарушения закрывают глаза.гибдд вся продажная
Гость
11 июня 2022, 07:56
карасей наловили и рады! нужно главного сома из под коряги вытаскивать!
Гость
11 июня 2022, 21:19
Да,после такого шухера с погононосителями (мусорами)стало намного
легче дышать на дорогах .Нет чёрных полос от остановок на посту Маныч,нет
крахоборов в Каменск Шахтинске,нет летучих голандцев на Волгодонской
трассе.Но НАРОД говорит,что к уборке всё восстановится,и мусорьё начнёт собирать свой урожай под названием БАБЛО.
Гость
4 июля 2022, 07:30
Только ростовчан кошмарят? А Краснодарских Гаишников когда?
Гость
11 июля 2022, 13:22
Руководство, скорее всего заставляло этим заниматься. А теперь пацаны в ИВСе, а организаторы получили неполные соответствия занимаемой должности и понижение в классности. Классно!!!???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-в.
768мм 93%Суд в Ростове продлил сроки ареста 24 задержанным сотрудникам ГИБДД