22 июня вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Злой гость
9 июн 2021 в 19:54

Готовиться придётся как минимум год в сизо держать будут. Это уже из практики аналогичных дел ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:25

Интересно, сколько за статью получил от бабаевых журналист, а сколько - редатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:57

Вот честно даже смешно🤣 что нашли Козлов отпущения виде Бабаевых и Борзенко, а то они не делились с госвластью?! А то в Правительстве РО, ФСБ, МВД и все остальные были не вкурсе, вы же сами кормились и жили благодаря этим людям. Мне единственное хочется сказать этой семье, держитесь, вам никто не поможет... а представители нашей честной и доблестной власти, скажу одно, подойдите к зеркалу и посмотрите сами себе в глаза... получилось... ну какая у вас статья .... и какой вы бы себе срок дали.....

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
9 июн 2021 в 23:16

Сядут? Да. А вот как будут сидеть и сколько оставят ,,добра,, вопрос открытый. И вопрос, сколько денег поступило с ростовских рынков в баку за время последнего хипежа в Карабахе. Армяне тихэнько строят шаурмички и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
10 июн 2021 в 07:48

Ха ха ха. Я это место в Адлере хорошо знаю. На самом деле, это полоса отчуждения железной дороги, точнее путей отстоя вагонов станции Адлер. На которых в советское время с поустительства властей жители старых советских двухэтажек напротив завели огороды. Потом сараи. Потом поселили туда курортников. А потом это стало их основным и единственным способом заработка. Но на деле, это санитарно - противопожарная полоса земли РЖД!!!

Ирина
10 июн 2021 в 08:09

Прям плакать хочется! Сухомлинов ни сын ли убитого в Таганроге Сухомлинова?
Фамилия эта прогремела в 90-е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:13

Содержать в СИЗО это отработанная практика для случаев со слабой доказательной базой. Предположу, что Бабаевы не такие дураки, чтобы при заключении сделок по купле-продаже земли и ещё чего-то там, допускать нарушения закона. Вероятно, все было оформлено правильно с точки зрения законодательства.
Что касается использования связей для получения каких-то привилегий, то у нас это давно норма. Без блата, извините за выражение, ничего не сделаешь сейчас. Коррупция однако. И ею пронизано всё. Только Бабаевы ли в этом виноваты?

Александрмолодёжи
10 июн 2021 в 10:36

Так сколько детей у Карима Бабаева ? Двое в сизо , ещё двое были на суде . Непонятно .

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 июн 2021 в 11:49

Говорят и Карима уже отловили в каком то ауле. Почему не показывают?

Гость
10 июн 2021 в 18:12

К сожалению в России, права граждан распространяются лишь на "господствующий класс". Держитесь Бабаевы,не верьте адвокатам.Терпения Вам.Искренне Вас поддерживаю.

Гость
10 июн 2021 в 21:00

Бабаев думал о людях, организовав рынки, на которых работало много людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:02

Как может власть идти против такого количества людей, закрыть рынки, это реальный беспредел власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:29

сколько денег заплачено на инфоподдержку бабаевых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:02

Нисколько не становясь на сторону жуликов, тем более, что СМИ стараются разжечь "пролетарскую ненависть" к "скоробогатеньким"- "новым нерусским", стыжусь за "наше" правосудие. К глубочайшему сожалению, наблюдается АБСОЛЮТНО типичная картина: гособвинитель приводит доводы высосанные из пальца, совершенно не заморачиваясь доказательствами ..."может"... может..." "...может..."!. А ведь Верховный суд указал, что все посылы стороны обвинения должны ДОКАЗЫВАТЬСЯ: "может скрыться от следствия"? -представь доказательства! "Может уничтожить доказательства"? -Докажи! "Может воздействовать на свидетелей?-Докажи!
Указания-толкование норм закона Верховного суда не обязательны для районного суда (судьи)? Нельзя так сказать, хотя в России, якобы и не прецедентное право.
Удивляет адвокат: дело-то не по существу рассматривается! Рассматривается мера пресечения! Какое по большому принципу имеет значение "тяжесть" вменяемого деяния? Доказана материалами дела или не доказана причастность подзащитного к вменяемому деянию? Этот вопрос, ПРИНЦИПИАЛЬНО нельзя поднимать потому, что дело-то не по существу рассматривается!
Хотя я прекрасно понимаю ощущение полого бессилия перед судебным произволом, прикрывающимся "... именем Российской Федерации...".
Обвинитель "откукарекал", судья затвердил...
Россияя-я-я-я-я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:59

Бандиты Борзенко и Бабаевы поверили в себя за столько лет. Украли миллиарды триллиарды. А теперь они плачут..,за статью наверное хорошие деньги заплатили. Борзенко вон каким царём ходил, дворец какой у него с Запасом, всё в золоте. А теперь смотри невиновники. Сажать лет на 30 всех.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июн 2021 в 19:02

Странно молчит чемордачка. А тем временем въезд в атлант уже разрешают. Выборочно пока. Но мы сегодня уже покупки сделали.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 19:52

Если земля оформлена с нарушениями город должен был создать управляющую компанию
и оставитьь работать Атлант который находится в идеальном состоянии. Просто переоформить собственность по закону в пользу государства. И люди работающие там платили бы налоги уже не в карман ОПГ наличкой ,а государству на официально существующие счета. Тогда ситуация была бы совершенно нормальной.
Рынки продолжали бы свою работу просто под другим управлением.
А сейчас создалась ситуация когда весь город говорит о том ,что эти площади отдадут под застройку крупным московским компаниям которые и проплатили собственно всю эту вакханалию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:20

Вот читаю комментарии,и столько людей озлобленных,завистливых. Вот пишут ,так им и надо и прочее. А я скажу за себя, мне лично Карим Казимович помог,он оплатил моё лечение за рубежом от онкологии. Хотя лично он меня не знал. Просто ему рассказали и он проникся моей ситуацией. Это люди,которые помогли многим. Я надеюсь, что все разрешится и их оправдают.

Загрузка...