25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
12 апр 2021 в 11:24

У него и его семьи весь Аксайский район в собственности, вместе с холопами. Там триллиарды украдены.

ОТВЕТИТЬ
Хватит натерпелись.
12 апр 2021 в 11:48

А Голубев снова ни при чём, угадал? Ничего не видел, ничего не слышал, снова в его окружении одно ворьё, а он один среди ворья белый и пушистый? КОГДА ЕГО БРАТЬ БУДЕТЕ???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 12:49

Менять надо всю администрацию, начиная с начальников отделов, директоров и завучей школ, завбольницами и их замов и прочих. Абсолютно все люди, работающие на этих и подобных должностях и более высоких участвовали и участвуют в преступных схемах и связаны круговой порукой. Борзенко - это не вершина айсберга, это капля в море, случайность, может не поделился с кем, или захапал себе слишком много.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 11:22

Давно пора!

Злой
12 апр 2021 в 12:04

Как давно я ждал этой новости!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 11:24

Сколько же их ещё будет едросов, похоже нескончаемо

Гость
12 апр 2021 в 11:52

Так он что, в Кисловодске сидеть будет ? В санатории?

ОТВЕТИТЬ
виталий
30 апр 2021 в 21:47

он хотя бы делал для города .и аллейки и парк. и улицы асфальтировал... сейчас возле больнице что то делаеться..посмотрите в других городах РО.просто идет передел собственности ооочень кру
пных чиновников. а БОРЗЕНКО ПОПАЛ.вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:46

Давно пора

Гость
12 апр 2021 в 13:14

Это - начиная. А заканчивая? Подумать страшно...

Гость
12 апр 2021 в 16:27

Дали бы человеку долечиться в санатории,а то теперь в СИЗО совсем тяжко будет. Много лет непосильным трудом занимался человек,трудился не покладая рук. Задержали то в Кисловодске,а не в Баден- Баден,экономил бюджетные деньги .

Александрмолодёжи
12 апр 2021 в 17:04

Полная конфискация имущества семьи и имущества всех родственников .

Гость
12 апр 2021 в 17:10

Странно что за 27 лет он не подал весь район и не свалил за бугор.
Вообще всех чинуш после 5 лет на одном месте надо раскулачивать и в сибирь на прииски отправлять.

ОТВЕТИТЬ
женщина
24 мая 2021 в 09:43

когда этих чиновников будут сажать и на долго . Что же это твориться за кого не возьмись там все воры Надо всю у них отбирать и у их семей.

Лютый
12 апр 2021 в 12:13

Ребятки зря лютуете, он чист как лоза , порядочный человек, он пробивал себе дорогу с завода обычным слесарем!!

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
12 апр 2021 в 14:23

Он ОТДЫХАЛ в Кисловодске. Сильно так уставал? У него вся жизнь была ,как отдых

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
12 апр 2021 в 16:57

Когда был слесарем , был чист . Но когда пробыл 27 лет у власти , немного замазался , но следователи его отмоют и выведут на чистую воду .

Простые люди.
12 апр 2021 в 18:24

Василий слил друга.

Гость
12 апр 2021 в 20:00

обычный рейдерский захват с использованием силовых структур

Гость
13 апр 2021 в 07:14

Интересно а как бы эти комменты выглядели если вдруг ликвидировать анонимность. Прикольно получится.

ОТВЕТИТЬ
Аксайчанин
13 апр 2021 в 20:09

Мерзко и стыдно читать эти новости! Виталий Иванович очень порядочный человек и глава, мы уважаем его и то что он делает для района это большое дело! Аксай - показательный город. Развивается район, постоянно что то новое строится и делается. Обидно за человека, попал просто под передел чего то по вытянутому за уши сфабрикованному делу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:12

А во что они его задержали? Людям же интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:06

Рейдерство на государственном уровне. Вина людей не доказана судом, а их называют преступниками. Кто в Аксае или области создал больше рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 апр 2021 в 11:30

Отдохнул, называется. Теперь будет отдыхать ИК-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:17

у кого-то при виде алмаза и атланта "жаба" сильно воспалилась и решил отобрать по дешевке, расходы только на подкуп

Гость
12 апр 2021 в 20:19

владельцам "МЕГИ" пора бежать, скоро за ними придут

Житель
12 апр 2021 в 21:16

первым делом надо проводить обыски не на рабочем месте, а недвижимости его и его ближних родственников, а то те все перепрячут по быстрому

Guest
13 апр 2021 в 04:56

A что в этой новости необычного? Во власти у каждого есть что скрывать.

Ростовчанка
13 апр 2021 в 14:39

Понять, простить и отпустить

13 апр 2021 в 16:06

Они думают что делают. Так скоро вся ЕР сядет!

Аксайчанин
13 апр 2021 в 21:38

Этот чистый человек захватил все земли в аксай ком районе
Аксай стал облогораживать когда жопа гореть начала
Чайка с голубем норм замутили🤣
Виталию в сизо
Аксай к Ростову присоединили👍

Гость
14 апр 2021 в 16:34

Как-то странно. Столько лет видимо был чист, как слеза. И вдруг, бац, у следственного комитета глаза открылись. Чушь какая-то. А другие чиновники и бизнесмены не владеют недвижимостью и землёй? Чего так избирательно? Видимо кому-то мешал. Так с любым можно. Не угоден, дело быстро состряпают. Наша правоохранительная система ещё большее говно, чем те, кого сажают. Лицемеры чертовы. Надо их спросить, где они были 27 лет? Земельные участки скупались, и никто не в курсе был?А вот сейчас прям озарение нашло.

Гость
15 апр 2021 в 17:34

А что он сделал?. Ничего. Уже столько нахапал что уже некуда хапать уже не лезет. А вот Головину спасибо надо сказать хоть ктото для людей сделал. Дороги заасфальтировал за сколько лет. Стадион сделал для детей. Вот его надо сделать главой.

Гость
12 апр 2021 в 18:30

Плохо все это. Таких уважаемых людей нельзя вот так позорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:11

Нормальный глава, много сделал простым людям хорошего. А вам бы языками потрещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:14

Борзенко в губернаторы, или президентом. Он честный и порядочный чоловик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:22

Простые люди им были довольны, город чистый. А большие территории рынков Атлант и Алмаз это всегда большие деньги. Сколько раз уже горели ,не просто так,понятно было что территории делят.

Леня Холубков
12 апр 2021 в 13:32

Ну что ерничаете?

Загрузка...