Главу Минздрава Ростовской области Татьяну Быковскую отправили под домашний арест
29 ноября 2019, 20:45
Гость
26 декабря 2019, 11:05
Ну теперь новый министр, если не из своих конечно будет, и Минздрав почистит и минздравовских однофамильцев в тфомсе. А Татьяна Юрьевна ,если откупиться не может, то волне нормально проживет на честно заработанные .И кстати, если она такая больная, что в СИЗО с замом посидеть на может, то зачем нам больной человек в такой ответственной должности, надо здорового назначить, а Быковскую на заслуженный отдых, в Израиль
Гость
7 декабря 2019, 09:16
Честным сотрудникам ФСБ и МВД, выстоять и выдержать в этом аду. Потому как взять эту нечисть стоило больших сил! Держитесь!
Гость
5 декабря 2019, 16:53
Я руковожу детским противотуберкулезным санаторием ,,Сосновая Дача,, и мы всем трудовым коллективом считаем, что Быковская должна понести заслуженное наказание за свои преступления.У нас здания,в которых круглосуточно находятся дети, скоро рухнут а она себе такие хоромы построила, ПОЗОР
Гость
4 декабря 2019, 06:30
Видимо на пенсию предложат , а врачи и медсестры должны с плакатами "Руки прочь" к администрации собраться , отстоять руководителя. Прессу федеральную подключить . Вот пример с актеров по делу нашего земляка можно брать .
Гость
2 декабря 2019, 11:33
В комментариях блатные повылазили, уж точно не простым смертным она помогала.
Гость
2 декабря 2019, 11:32
Пусть бы сначала обосновала откуда деньги брались на покупку имущества, в том числе и заграницей, принадлежащей ей и ее доче, а также на роскошный образ жизни, а потом бы выпускали. Посчитали бы доходы и расходы, вот тут и было бы много вопросов. А то на суде такая вся белая и пушистая, больная пожилая женщина.
Гость
2 декабря 2019, 10:54
Такая была громкая заявка: Министр здравоохранения задержана и сразу выпущена.... Ну дела.... Самим не противно участвовать в этом спектакле. Если уж взялись за дело, так хоть до конца доводите... не позорьтесь
Гость
2 декабря 2019, 10:52
В Рассвет отправили, а почему не спросили, откуда такой дом, и вся недвижимость, богатство такое. Успел голубок подсуетиться, почему так Путин не любит нашу область, совсем от нас отрёкся, какой беспредел творится, просто глумятся над людьми.
Гость
1 декабря 2019, 21:54
А портфель министра у неё забрали? Можно же и с дома руководить медициной
Гость
1 декабря 2019, 21:06
У Юрьевны крыша, будь здоров, какая! Соскочит.
Гость
1 декабря 2019, 17:11
А ЧТО ОНА СДЕЛАЛАЛА В ЦИМЛЯНСКЕ! У НАС ПОЛНЫЙ ЗАВАЛ В МЕДИЦИНЕ! СУДИТЬ! СУДИТЬ! СУДИТЬ!
Гость
1 декабря 2019, 08:42
В поликлинику , хоть не ходи.Чтоб кровь сдать , надо очередь с 7.00 часов занимать.А диспансеризация , это вообще отдельная тема.
Гость
1 декабря 2019, 08:38
Ужас!
Гость
1 декабря 2019, 07:18
Ну все как всегда, конечно под домашний, простого смертного за мешок картошки в изолятор, отлично сволочи. Потому что понимают, сами то берут взяточки а вдруг за мной придут, а тут статистика поможет с домашними арестами.
Гость
1 декабря 2019, 07:17
Татьяна Юрьевна, все будет хорошо! Держитесь!
Гость
1 декабря 2019, 08:32
Не будет у нее никогда ничего хорошего, Сколько людей ее проклинали и проклинают. Приятельница жаловалась сняли инвалидность, жаловались , судились, а все идет от этой госпожи быковской мафия! Больные не могут получать инвалидность, а здоровым на парковках супермаркетов места забронированы
Гость
1 декабря 2019, 13:27
Гость
1 декабря 2019, 08:32
Не будет у нее никогда ничего хорошего, Сколько людей ее проклинали и проклинают. Приятельница жаловалась сняли инвалидность, жаловались , судились, а все идет от этой госпожи быковской мафия! Больные не могут получать инвалидность, а здоровым на парковках супермаркетов места забронированы
Надо радоваться, что инвалидность "сняли". Значит Ваша приятельница выздоровела, или ей "халява" приятней, чем хорошее самочувствие. Сейчас всех липовых инвалидов-"халявщиков" "чистить" начали.
Гость
1 декабря 2019, 01:52
Сколько злорадных коментов... вы то сами от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь...
Гость
1 декабря 2019, 08:28
Такие как она обрекли сбор средств для детишек больных по смс! Старикам помощь разве оказывается в должной мере? В поликлинику не попадешь на прием к врачам, т к врачи по несколько участков ведут, зарплата мизерная
Гость
1 декабря 2019, 13:32
Так Вы сами то определитесь однозначною В одном случае у Вас "животное", в другом "от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь".
Гость
1 декабря 2019, 00:45
В поликлинику ростовскую попасть к терапевту невозможно, запись на 2 недели вперед! Кто довел до этого ? Кто отвечать будет? А если надо в стационар, то что? Она не знала, как ее подчиненные работают и сколько врач зарабатывает? Или своим трудом доблестным министр толкала врачей на взятки? Кто знает тот мизер, что врачам платят? А себе виллы покупала?
Гость
8 декабря 2019, 00:48
Кто вам такое сказал? В ЦГБ в день обращения и вызов на дом, и приём врача в поликлинике.
Гость
1 декабря 2019, 00:02
Я только поверила что настанет светлое будущее. Как уважемого магистра выпустили под домашний арест(( вот мне нравятся правозащитники Т.Ю. она столько здела🤷♂️. Так и напрашивается вопрос ЧТО ОНА СДЕЛАЛА? Приезжаете в г.Батайск и увидите ЧТО она сделала.
Гость
30 ноября 2019, 22:59
Наконец дошла очередь до нее есть на свете справедливость
Гость
30 ноября 2019, 22:58
Бедный Станислав Григорьевич... Нашли крайнего..
Гость
1 декабря 2019, 08:36
Хитрые начальницы всегда замов подставляют. Замы - расходный материал!
Гость
30 ноября 2019, 21:15
Следом за ней главврачей трусить надо всех сволочей сажать надо довели медицину до края
Гость
30 ноября 2019, 20:18
Почему зама в сизо, а начальницу домой? Разве зам все решает? Фу........
Гость
30 ноября 2019, 18:13
Если бы вы знали сколько она наворовала, вы бы её так не защищали. Там не сажать, а показательный суд устраивать. Такие дела с её позволения творились в медицине Ростова.
Гость
30 ноября 2019, 19:36
А она вот считает, что все это "заработала" непосильным трудом.У подобных ей людей принцип: "Всех денег заработать невозможно, часть обязательно придется украсть". Правда они это "кражей" не считают, а считают заслуженным "посредническим" процентом от сделки ("откатом").
Гость
30 ноября 2019, 17:05
Прихлебатели в группе поддержки.А у нее есть запасной аэродром в Израиле и в Карловых Варах - тихая вилла!!! Жизнь удалась!
Гость
30 ноября 2019, 16:42
Много негатива в её адрес, но согласитесь у нас не самый плохой министр, наверно)
Гость
3 декабря 2019, 12:20
Это точно,не самый плохой,а очень плохой министр.Может стоны и вопли больных будут услышаны наверху, и ей дадут по её заслугам.
Гость
30 ноября 2019, 15:27
Вот бы она вложила пофамильно всех, кто обращался к ней с личными просьбами.) Ведь не лечатся в области семьи Губернатора и Ко.) А остальные, в том числе и .... ) вот бабка сейчас пофамильно как даст ) главное в следствии не выйти на самих себя)
Гость
30 ноября 2019, 15:14
Ну вот. Быковскую славо богу . Хоть за что то взяли. Надеюсь что посадят за ее не человечное отношения к людям. Надеюсь что следующим будет Глумов
Гость
30 ноября 2019, 17:49
Полностью Вас поддерживаю! Надеюсь, все получат по заслугам. Глумов из той же компании.
Гость
30 ноября 2019, 14:50
а в какое сизо его отвезли, 1 или 5
Гость
30 ноября 2019, 13:18
Преступница и себе подобных покрывает.
Гость
30 ноября 2019, 13:17
Да никто и не сомневался.Это уже классика...только надо все условия создать..спа салоны..бассейн..личный врач и мастер причёсок...досуг опять же..Кто там у нас так "страдал "уже ?
Значит, домашний арест. Что ж, это намного лучше, чем изолятор. А говорили, что переночует там, но решение приняли оперативно. А вот зама упаковали. Можно предположить, теперь на него будут давить, чтобы дал нужные следователям показания на министра, или как у них говорят: Иначе пойдёшь паровозом...
Гость
30 ноября 2019, 11:56
Тролляка! Превед!
Гость
30 ноября 2019, 08:27
Честным мужикам из ФСБ,МВД!!!! Парни, уничтожайте коррупцию!!!!
Уничтожить коррупцию так же невозможно, как вирус гриппа, например. Или герпес. Но бороться с эпидемиями жизненно необходимо. Лишь бы эта борьба сама не превратилась в разновидность коррупции...
Гость
30 ноября 2019, 08:19
Под домашний арест???????((((((((((((
Гость
30 ноября 2019, 08:06
Отправили в Рассвет... это в тот сиротский домик о шести гектарах и трёх этажах и бассейном на тридцать персон... Круто.
Гость
30 ноября 2019, 07:49
Ну, тогда зачем на всю страну трезво нить о том, что воруют, т. е., у власть имущих это превышение должностных полномочий, вот если конфисковали все, что на ворованные деньги куплено и пенсию платили бы, как людям, которые всю жизнь хлеб выращивали, да их дармоедов кормили.
Гость
30 ноября 2019, 07:24
А вы знаете сколько стоит лечение в Ростове? Без денег в операционную не войдёшь
Да вы хоть как-то договоритесь между собой: то у вас нищие врачи работают за шесть тысяч (в день, наверное), то в операционную без денег не пускают!
Гость
30 ноября 2019, 11:37
Войти то войдёшь, а вот после не факт что выйдешь. Перекатят в более прохладное помещение.
Гость
1 декабря 2019, 11:23
Гость
30 ноября 2019, 11:37
Войти то войдёшь, а вот после не факт что выйдешь. Перекатят в более прохладное помещение.
И то навряд ли
Гость
30 ноября 2019, 03:20
По меньшей мере один сообщник из ее банды пока на свободе и пишет здесь про нее хвалебные речи, чем пытается дезинформировать общественность и опорочить действия правоохранительных органов.
Гость
30 ноября 2019, 11:57
Так он тут много уже написал - валентин валентинович поляков называется. Почитайте!
Гость
30 ноября 2019, 02:39
Держитесь Татьяна Юрьевна! Не обращайте внимание на хамов, это зависть к состоявшимся людям. Ваши заслуги нормальные жители Ростовской области запомнят навсегда. Спасибо вам за годы отданные служению на благо нашей медицины. Прийдет время и они оценят ваш труд. А мы будем за вас молиться и просить боженьку быстрее вычеркнуть этот кошмар из вашей жизни.
Гость
30 ноября 2019, 08:07
Гость, хватит лизать.. противно читать ..
Гость
30 ноября 2019, 08:10
Знавал я Беседовского... был на приёме в Тганроге... помог. Доверчивый он какой-то и очень мягкий... Попал в жернова самодура-министра
Следует обжаловать и добиваться подписки о невыезде!!! В советские годы по таким делам давали подписку о невыезде! Недопустимо помещать людей в СИЗО по таким делам, это не убийцы и не бандиты, их вина не доказана!!! Заместителя необходимо отпустить из СИЗО, следует обжаловать в областной суд!!!
Гость
30 ноября 2019, 01:30
В советские годы за такие дела сами знаете что было.Так что не вспоминайте.
У Беседовского вилка: или молчать, или пойти на сделку со следствием и сдать всех. Но пока она фактически на свободе, он будет молчать. Или дожимать или ещё железобетонными фактами придавить. Но тут еще впереди прямой эфир с ВВП, с журналистами, и тут как карта ляжет.
Гость
30 ноября 2019, 11:41
Бред.
Гость
29 ноября 2019, 23:23
Ну вот уже что то проясняется. ждем результаты следствия
Гость
29 ноября 2019, 23:15
Улыбается
Гость
30 ноября 2019, 01:55
Нет. Это ее от стресса так перекосило.
Гость
29 ноября 2019, 23:13
Сколько она сделала для РО, вы даже не представляете!!! Потому что вы стадо!!! Легче сидеть и обсерать, потому что в жизни ни х.. не добились или сами обосрались. Идите в соседнюю пивнушку и ждите когда вам подкинут кость!
Гость
29 ноября 2019, 23:20
... А для себя сделала ещё больше, тоже правда....
Гость
29 ноября 2019, 23:25
Любимка узбагойся
Гость
29 ноября 2019, 23:26
Только после вас, мы вежливые, даму завсегда вперед пропустим)
Гость
29 ноября 2019, 22:50
Про неё и её подругу из морга ещё Караулов упоминал в фильме который снимал ! Да за столько лет и по лицу даже всё ясно гляньте на неё !
Гость
29 ноября 2019, 22:38
Еще вчера сказал всем знакомым, что о дальнейшей судьбе Быковской можно будет судить по мере пресечения.
Если арестуют, значит взялись за нее всерьез и воровку. на которой клейма ставить негде, посадят надолго.
А если будет подписка о невыезде или домашний арест в ее же дворце, значит ее таким образом просто просят освободить хлебное место для нужного человека. (Поворовала сама. дай и другим!)
Будет суд и будет условный срок или штраф 200 000 рублей.
Если бы было так, то просто пригласили, куда надо, и ненавязчиво, но настойчиво попросили подписать заявление об отставке. Или даже перевели на другую работу...
Гость
29 ноября 2019, 22:38
сколько можно терпеть не справедливость по отношению к медперсоналу области любя только только себя и благотворителей. закон для всех один
Достижения
Свой среди своих