4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Василий Чапаев
19 окт 2019 в 10:08

Ну и зачем?У тебя же была нормальная зарплата,работа,карьера.Зачем ты тогда присягу давал?Опозорил как себя,так и тех людей,кто честно выполняет свой долг,нося погоны.

Вот так!
19 окт 2019 в 10:15

А на фотографии -КУРСАНТ! Зам.начальника...? Впереди только карьера

Фото пользователя
19 окт 2019 в 10:18

,,Ведь недаром сторонится
Полицейского поста
И полиции боится
Тот,чья совесть не чиста"
Гы гы гы

Арнольд Баладжаевич
19 окт 2019 в 10:21

вот это позитив, хорошая новость.

Гуру
19 окт 2019 в 10:50

Ничего не меняется!

Рабинович
19 окт 2019 в 11:03

Земляки, хоть и бывшие! Одумайтесь, я вас ,таки, умоляю. Прекратите аресты взяточников, ибо этим вы разрушаете основу экономики своей Родины!!!

Фото пользователя
19 окт 2019 в 11:29

Какие деньжища! Нам с Семёном за год столько не пропить!

Гость
19 окт 2019 в 13:23

Посредник тоже при погонах из этой же конторы!!??

Фото пользователя
19 окт 2019 в 15:14

Тю, а мы думали, что там все честные и порядочные!

Аксай
19 окт 2019 в 17:19

Учиник аксайского лицея отличник!зоя привет !!!!! Все взяточники

Честный опер
19 окт 2019 в 17:32

Есть в органах такие уроды, это правда, что скрывать? Но смею всех заверить, что там есть и честные люди, которые действительно работают за одну зарплату и все в кредитах, как собаки в блохах! Не скажу, что все честные, но их много. Как и врачей, которые "не берут", и учителей, и вежливых водителей автобусов. Даже в РПЦ не все ездят на меринах!

Боров
19 окт 2019 в 17:32

Поновее фотки не нашлось? Или он до сих пор курсантские погоны носит?

Правда
19 окт 2019 в 18:17

Давно надо было разворошить это осиное гнездо.

Гость
19 окт 2019 в 19:23

Оборотень.,,

Гость
19 окт 2019 в 19:30

да все там прожженые. рэкет под крышей государства. сами себя же и сажают, сами себе взятки носят - пауки в банке. страна нуждается в глобальной чистке. рыба гниет с головы.

Изучеева
19 окт 2019 в 19:43

Ха-ха! Этот Денис давно, навреное, берет взятки. Отдел "К" усмотрел признаки компьютерного преступления, которое соврешили злодеи в отношении моих сайтов, но вот расследовать это преступление, согласно постановлению Дениса Шутько, должны московские участковые по месту нахождения офиса провайдера Рег-ру.(???) Скажете, не взял денежку за такое постановление?
Место компьютерного преступления -офис провайдера.Ха-ха-ха!

Сирёня
20 окт 2019 в 00:27

Он хоть успел просирениться перед задержанием или в момент задержания?

Гость
21 окт 2019 в 11:32

Не разрушайте наши скрепы!Это наш "особый путь"

Гость
22 окт 2019 в 08:42

не дополковник зАХАРЧЕНКО? мелкая его копия, хотя, судя по новостям в СМИ - ВСЕ они такие .... присягнувшие "служители" народу РФ.