Сегодня в Ростове огласят приговор пенсионеру, которого обвиняют в госизмене
9 октября 2019, 11:06
Гость
9 октября 2019, 11:35
Он выдал врагу страшную тайну о размере своей пенсии? Или о чем? Напишите, обязательно. Может быть он выдал секреты Чертково? И почему шпион, может он разведчик, герой?
Гость
9 октября 2019, 12:43
Петрушка-балаболка, оно конечно смешно, но противозаконно.
измена ли это? вот в чем вопрос. правильнее - работал на соседей (они родственники). измена это когда деньги в дальнем зарубежье, недвижимость, гражданство, обучение детей. а здесь предоставление открытых данных из открытых источников, доступа к гостайне у него не было, скорее всего. максимальное наказание выслать к соседям. пусть там на пенсию живет
Гость
9 октября 2019, 15:45
Бакланушка, открой УК РФ, прочитай, что такое - измена, чем она отличается от разглашения государственной тайны и чем отличается от перечисленной тобой ерунды. Потом пиши.
Гость
9 октября 2019, 16:09
Гость
9 октября 2019, 15:45
Бакланушка, открой УК РФ, прочитай, что такое - измена, чем она отличается от разглашения государственной тайны и чем отличается от перечисленной тобой ерунды. Потом пиши.
Вот петрушка-балаболка. Не смешно. А грустно. За тебя!
Гость
9 октября 2019, 16:50
Гость
9 октября 2019, 15:45
Бакланушка, открой УК РФ, прочитай, что такое - измена, чем она отличается от разглашения государственной тайны и чем отличается от перечисленной тобой ерунды. Потом пиши.
вот и почитай "ук рф ст 275 государственная измена" а с учетом "либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" так под эту статью попадают все кто вкладывает деньги в запад. кто общается с западом
Гость
9 октября 2019, 14:33
Я не ожидал от наших спецслужб, что их профессиональный уровень до такого уровня опустится.
Гость
9 октября 2019, 14:41
А я считал, что он от этого уровня и не поднимался, это про ваши, спецслужбы.
Гость
9 октября 2019, 14:52
патроны от нагана и карта укреплений советской стороны". Гость 9 окт 2019 в 11:35 "И почему шпион, может он разведчик, герой?" - нет, это раньше было, что если для одной стороны разведчик и герой, то для другой - шпион. А сейчас с двух сторон героями будут наши и хохляцкие спецслужбы, а дед - шпионом в двойном размере. Героев наградят, а деду от каждого "государства" два пожизненных, чтоб по 10 коробок от телефонов дома не держал. На видео задержания еще несколько тысячерублевых купюр нашли у него в кошельке. Раскололи особо опасного преступника с двумя паспортами.
"Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку — ему большой почет!"
Гость
9 октября 2019, 12:22
Вот так Штирлиц на пенсии!
Гость
9 октября 2019, 13:23
Ну,дедуля..Продал Родину за американские доллары.Нехорошо!
Гость
9 октября 2019, 14:17
Чтож сразу нехорошо? Может там сумма такая, что очень хорошо! И внукам хватит.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
5 м/c,
зап.
767мм 81%Сегодня в Ростове огласят приговор пенсионеру, которого обвиняют в госизмене