Криминал подробности Зарезала за вопрос: девушку из Волгодонска подозревают в убийстве сожителя

Зарезала за вопрос: девушку из Волгодонска подозревают в убийстве сожителя

Дмитрия Киричко нашли мертвым в лесополосе после длительных поисков

Девушке грозит до десяти лет колонии

23-летнюю жительницу Волгодонска подозревают в том, что она зарезала своего 33-летнего сожителя Дмитрия Киричко. Труп мужчины нашли 21 августа в одной из лесополос. Об этом сообщает «Блокнот — Волгодонск».

― По предварительной версии, девушка пришла домой после ночного загула в состоянии сильного алкогольного опьянения. Дмитрий поинтересовался, где она была всю ночь. Это не понравилось его возлюбленной, — уточняет издание.

Девушка ударила мужчину ножом в правое легкое. Мужчина успел уйти из дома.

Это произошло в конце июля. Последний раз родственники видели мужчину живым 30 числа. После этого от него не поступало никаких известий. В начале августа родные начали искать Дмитрия, а 21 августа в лесополосе рядом с городской школой полиции был найден его труп.

Против подруги Киричко возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Теперь ей грозит до десяти лет колонии.

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Ростовской области информацию подтвердили.

Ранее 161.RU писал о том, что жителя Ростовской области подозревают в убийстве зятя. По версии следствия, житель Миллерово буквально изрезал мужа своей дочери ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем